Перейти к содержимому
Калькуляторы

Россия - родина слонов...

Стёба тут нет ни грамма. Вполне реальные события. 53-я РА, Оловянная-4.

а кто тут пару страниц назад делал вид что про Оловягу в первый раз слышит? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а каким еще может быть отчет о карательной операции ? :-)

 

Все тут такие патриоты... правда вместо того, чтобы пойти родину

защищать, почему-то предпочитают теплые местечки, иномарки,

и портреты мертвых американских президентов. :-)

 

Не понимаю я этих землян...

Татуинец, вы за себя говорите, хорошо ? А то я могу и послать туда, куда долго пешком идти

Я честно своих два года отпахал.

Сибирь (Томск, а до этого Новый Уренгой и Ямбург) к теплым местам вроде бы не относились..

И что-то я вас не помню рядом, когда мачты антенн по 15м в тундре при -35 с ветром поднимал для транковой радиосвязи. Иномарки не имею - не нуждаюсь.

 

И у нас, в отличии от Мск, зарплата в рублях, а не в мертвых гринах.. :)

Изменено пользователем GreeNGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё при этом разрабатывают для наиболее вероятного противника поставщика грёз решения, позволяющие отсасывать из банановой республики последние остатки нефтебаксов ;-)

to vIv: для тех кто в танке. В данном топике я не представляю интересы своей компании. Более того, вы даже не в курсе, чем я занимаюсь. Я решения не разрабатываю, это вам сюда www.mainconcept.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёба тут нет ни грамма. Вполне реальные события. 53-я РА, Оловянная-4.

а кто тут пару страниц назад делал вид что про Оловягу в первый раз слышит? ;)))

 

Кто делал вид ? Я спрашивал номер Оловянной, потому как там все дело в номере, без номера

- Ясная, 220 солнечных дней в году и все такое, курорт. Дарасун, Кука и Молоковка в одном

флаконе. :-) А потом со стороны Степи как подует...

 

 

А потом ей настал - http://allru.org/BPravo/DocumShow.asp?DocumID=45569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно своих два года отпахал.

О ужас, целых два года. А дальше что, патриотизм кончился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GreeNGO - если смотреть фото в инете и делать по ним вывводы, Вы никогда не узнаете , как в афганистане сравнивали аулы с земелей (и правильно делали), а метод это еще и ковпак применял, катюшами боролся с врагами ссср.

--

почему правильно делали - (мое мнение) - жизнь одного НАШЕГО солдата, не стоит и 1000 жизни ненаших.

Изменено пользователем Den24is

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети мои, вы соревнуетесь друг с другом длиной ... памяти и глубиной ... проникновения в суть патриотизма.

Но длина без толщины и глубина без эластичности - совсем не сексуально. Уже кончайте, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети мои, вы соревнуетесь друг с другом длиной ... памяти и глубиной ... проникновения в суть патриотизма.

Но длина без толщины и глубина без эластичности - совсем не сексуально. Уже кончайте, а.

"Сексуальный патриотизм - глубинный символ памяти XX века" (С) проф. д.т.н. К.Маус

 

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jab, я - к.ф.м.н. (докторскую променял на бизнес). А вы с Гринго - к.в.н. (кандидаты военных наук, см. классификатор).

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jab, я - к.ф.м.н. (докторскую променял на бизнес). А вы с Гринго - к.в.н. (кандидаты военных наук, см. классификатор).

:)

Так ить докторскую-то никогда не поздно. :-) Кроме того, можно стать доктором гонорис кауза.

 

Вон, Кадыров - трижды академик, и ничего, земля под ним не проваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нунах,

я лучше пивка трижды попью и испытаю

"наивысшее удовлетворение от мочеиспускания,

т.к. после него не стыдно" (с) Э.Кант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Он обожал вино и презирал пиво, - рассказывает она. - В одном из своих трудов Кант дал напитку из солода и хмеля весьма нелестную оценку: "Пиво - пища дурного вкуса". © http://www.peoples.ru/science/philosophy/kant/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно своих два года отпахал.

О ужас, целых два года. А дальше что, патриотизм кончился ?

Отчего же.. Дальше я приехал гастрабайтером на историческую Родину - Россию.

Строил сети WiFi, транковые радиостанции, ставил спутниковые телепорты, домовые сети, интернет клубы для детишек крайнего севера.. Потом проектировал и строил сети на юге Красноярского края..

Патриотизм - это же не в выходные на природе полянку пластиковыми бутылками и пивными банками за@ать, а что-то полезное сделать для той страны, где ты имеешь счастье жить..

 

При всей нелюбви к американской нации, уважаю их за то, что у них с детства прививается чувство гордости страной. Дома флаги, в школе гимн, на футболе гимн, по телевизору - Америка самая лучшая..

 

А у нас, в России, что этот школьник видит ? Встал - на улице г@но, в школе г@но, по телевизору талдычат какая у нас страна г@но, правительство г@но и жизнь вообще дерьмовая. И кем он себя после этого будет чувствовать ? И что он сделает, для того чтобы улицы стали чище, люди добрее, жизнь лучше ?

 

Как говорил Иосиф Виссарионович - "Жить стало лучше товарищи, жить стало веселее"

Изменено пользователем GreeNGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же.. Дальше я приехал гастрабайтером на историческую Родину - Россию.

"- Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!" (С) КДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе смешно? А мне не очень..

Грустно. Когда страна плюет на своих соотечественников - это показатель.

Сначала бодрая Единая Россия продавила ФЗ № 123 "О правовом положении иностранных граждан в РФ", после чего 3 года гнобили русскоязычных переселенцев.. Пока ВВП медведам по шапке и не дал, и они также единогласно и радостно приняли смягчающие поправки к данному закону. А сейчас планируют привлекать соотечественников из СНГ.. ага, дудки. Хрен уже кто поедет.

Изменено пользователем GreeNGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А американцы грешат на наших: http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/top...06/01/12/225811

Появились даже спекуляции о том, что «электрические ураганы» явились, якобы, результатом испытания секретного метеорологического оружия. Так, американский метеоролог Скотт Стивенс (Scott Stevens), готовящий сводки метеорологических прогнозов для телевидения, заявлял, что, в частности, ураган «Катрина» был вызван искусственно — по его словам, для инициации ураганов и управления их движением могли использоваться российские электромагнитные генераторы, создававшиеся еще в годы холодной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять душу разбороздили. На предмет беганья от НДМГ-шного "лисьего хвоста". Кроме Оловянки был случай в Козельске на 100-й (8К84) ракете на регламенте, когда расчет в оголовке выгорел, а начальник на балконе у контейнера стоял и задом (к постам от Клавы) учуял, что рулевые второй ступени того и запустятся, башкой или еще чем люк в газоотводной рещетке открыл и успел сбечь. Расчет погиб.

 

Я сам от хвоста бегал, но уже в родном НИИ, где имел счастье служить. Быстро бегал.

 

Хорошо у нас на регламент голову снимали, а у америкосов нет. Был у них слчАй, Титан-2 обслуживали. А он без контейнера. Какой-то черт уронил железяку в шахту, железяка бабахалась между стенкой шахты и корпусом Титана и пробила баки окислителя и горючего. Грохнуло и неснятую голову унесло, долго ея потом искали.

 

Баш

СЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у нас на регламент голову снимали, а у америкосов нет. Был у них слчАй, Титан-2 обслуживали. А он без контейнера. Какой-то черт уронил железяку в шахту, железяка бабахалась между стенкой шахты и корпусом Титана и пробила баки окислителя и горючего. Грохнуло и неснятую голову унесло, долго ея потом искали.

И не только у америкосов... После веселья с 8к64 стали контейнеры делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. У нас потом все из контейнеров летали.

А от куда столь специфичные знания, если не секрет? Уж не не от разведки с Таттуина ,

 

Ваш

СЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от куда столь специфичные знания, если не секрет? Уж не не от разведки с Таттуина ,

Фсяко. Это ещё тот "засланный казачок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу "войны по-русски". :-)
Cкорее это "бардак по русски".

 

Пример "войны по русски" - операция по взятию Кенингсберга, штурм Зееловских высот, взятие Берлина

А на последок был стремительный разгром 2 млн. Квантунской армии.

 

Сравни с боевыми действиями армии США против Японии - глобальные сражения - Гуадалканал (50 тыс. японских солдат), Иводзима (12 тыс. японских солдат).. Про штурм атолла Тарава я вообще молчу.. Представляю, сколько бы они разбирались с Квантунской армией.

Изменено пользователем GreeNGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. У нас потом все из контейнеров летали.

А от куда столь специфичные знания, если не секрет? Уж не не от разведки с Таттуина ,

Телепатия, уважаемый, телепатия. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу "войны по-русски". :-)

Cкорее это "бардак по русски".

 

Пример "войны по русски" - операция по взятию Кенингсберга, штурм Зееловских высот, взятие Берлина

А на последок был стремительный разгром 2 млн. Квантунской армии.

 

Сравни с боевыми действиями армии США против Японии - глобальные сражения - Гуадалканал (50 тыс. японских солдат), Иводзима (12 тыс. японских солдат).. Про штурм атолла Тарава я вообще молчу.. Представляю, сколько бы они разбирались с Квантунской армией.

Вообще-то квантунская армия насчитывала 1 млн. Но по существу - все верно. Кстати, китайско-японская кампания 1945 г. почему-то незаслуженно недооценивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.