Zyx Posted September 18, 2003 Posted September 18, 2003 Vopros uze zadaval v confe po porgrammam, ne soobrazil zadatj prjam zdesj:) Eshe raz zadam: mozet znaet kto sposob organizovatj shljuz s pomoshju kompa i modema? T.e., nado s kompom svjazyvatsja po seti, a s hego cherez voice-modem - na telefonnuju liniju. Mne uze odin proekt podskazali, tak on poka eshe nedoelannyj, tam vse eto toljko v proekte. Mozet znaet kto gotovye reshenija? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.