Nikotin Posted September 17, 2003 Posted September 17, 2003 Плз, помогите подобрать рабочие девайсы .. Висит 175 м витой (марка Pirelly) на одном конце стоит свич Surecom EP-808 SX На другом хап Wlink, при подключении всего этого на хабе лампочки моргают как при ошибках на 10мбит. Стоит ли паменять свичи на более продвинутые или 170м не будут работать хоть как??? Вставить ник Quote
Akvell Posted September 17, 2003 Posted September 17, 2003 Попробуй включи 10Мбит фулдуплекс и полудуплекс. Если работает - значит расстояние для 100 Мбит большое. Если не работает - значит бока с железом, кабелем или совместимостью оного железа. В силу малости знаний других советов нет :) Вставить ник Quote
BeS Posted September 17, 2003 Posted September 17, 2003 Выкини подальше отстой с именем "Surecom EP-808 SX" и не смотри где упадет. Ставь другое железо и все у тебя получится. Вставить ник Quote
Nikotin Posted September 17, 2003 Author Posted September 17, 2003 ясн )) есть еще возможность ваткнуть кабель в серв с сетевухой на 100мб вместо хаба, это бедет лучше ??? Вставить ник Quote
BeS Posted September 17, 2003 Posted September 17, 2003 Если "карта-карта", это будет "прямо без заусенцев", попробуй. У карточки выход довольно й мощьный. Только uplink не забудь сделать при этом, иначе удивление будет сново -) Вставить ник Quote
Nikotin Posted September 18, 2003 Author Posted September 18, 2003 все ок, суреком на самом деле ацтой ... паставил вместо нево др. свич все запахало... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.