Jump to content

А вот и 100Г на подходе :)


Recommended Posts

Posted

Бист - тут некоторая сермяга есть. Ибо это тоже решение для бедного Левел3, у которого 10Г уже не стекируются в достаточном количестве. А эту штуку можно будет еще стекировать сверху. Т.е. да - она поест 10 лямбд. Но лямбд-то хватает - не хватает возможности их объединять в более емкие каналы.

Хотя - я что-то бэкплейна не знаю, который это будет в состоянии пережевать. Это пусть нам Хорги подскажет. :)

Posted
Прохожий, ну что за фуфло, пусть и со смайликом...

10*10 совсем не тоже самое что 100 :( они бы еще 700 с1 в параллель запустили бы.

Бист, не лоши - это и есть апробация одного из вариантов 100г на вцелле.

через 15 дней, на очередном митинге хссг будет подробный отчет.

поинт на самом деле печальный, ибо от него выиграет темное волокно, а не хWDM,

лонгдистанс вешается, Лейден с ютьюбом рыдает в сторонке, здравствуй локальный трафик снова.

лучшеп уж 4*10 в 40г лямбду запихали...

Posted

Гыгы, Хорги!

Вешается морской лонгхаул. У которого 4 волокна, макс. 8. А мы, наземники, надо - еще волокон набросаем - нам это существенно проще. Ибо во первых оно все равно темнеет потихоньку, а во-вторых - дешевеет стремительно. :) Ежели спрос будет. Главное - чтобы железо было, которое может это прожевать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.