Jump to content

Recommended Posts

Posted

Приветствую, многоуважаемые.

Кто-нибудь пользуется коммутаторами D-link DES-30XX? Очень интересуют подели 3010 и 3018 для использования в домовых сетях. Стоит ли на них тратится?

Posted

Пользуем 3010G/FL. Ставим на доступ. Работают вроде стабильно (тьфу *3).

Единственное чего не хватает - ACL и GuestVLAN.

Все это есть у америкосов... в 3010GA. Но там и цена... другая :)

У нас, говорят, этот функционал вряд ли появится в этой серии. Так что посматриваем на 3526. Вот только портов столько не надо. Найти б чего нить вроде 3526, но с 10-12 портами. ;)

Posted
Приветствую, многоуважаемые.

Кто-нибудь пользуется коммутаторами D-link DES-30XX? Очень интересуют подели 3010 и 3018 для использования в домовых сетях. Стоит ли на них тратится?

Соглашусь, что это самые дешевые свичи из пригодных к использованию в домашних сетях. Пользуемся, довольны. Правда разница в цене между 3018 и 3026 настолько незначительна, что мы решили покупать 3026 туда, где не нужен гигабит. Туда, где нужен -- 3526.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.