rex Posted August 24, 2003 Posted August 24, 2003 Кто нибудь пробовал переделывать свичи из 100 мб в 10 мб? Если есть такие умельцы, то подскажите как. Вставить ник Quote
Grumbler Posted August 25, 2003 Posted August 25, 2003 Кто нибудь пробовал переделывать свичи из 100 мб в 10 мб? Если есть такие умельцы, то подскажите как. Пробуем... Может и получится. Получится - будет статья для сайта Вставить ник Quote
rex Posted August 25, 2003 Author Posted August 25, 2003 Спасибо, было бы хорошо...... Вставить ник Quote
Sirco Posted August 25, 2003 Posted August 25, 2003 Кто нибудь пробовал переделывать свичи из 100 мб в 10 мб? Если есть такие умельцы, то подскажите как. Пробуем... Может и получится. Получится - будет статья для сайта Статья уже была, как переделать свич на 10М ... только проблема что не все свичи можно переделать . смотрите документацию в разделе фото на микросхемы свичей , там конкретно сказано какие свичи умеют переключаться а какие нет и каким способом ... Вставить ник Quote
rex Posted August 25, 2003 Author Posted August 25, 2003 Можно точную ссылочку :-) Вставить ник Quote
Sirco Posted August 25, 2003 Posted August 25, 2003 www.nag.ru обьявляю конкурс по поиску данной статьи в обзорах ... победителю, кто первый найдет данную статью будет обьявлена благодарность . Вставить ник Quote
Exploder007 Posted August 25, 2003 Posted August 25, 2003 Sirco!!! ТЫ мне писал об ентой теме месяца 2 назад, что надо перепрошивать!! тема "10 или 100" Можешь поподробнее описать способы и виды "пределываний"? Помогите! тема хорошая, Вставить ник Quote
rex Posted August 25, 2003 Author Posted August 25, 2003 www.nag.ru обьявляю конкурс по поиску данной статьи в обзорах ... победителю, кто первый найдет данную статью будет обьявлена благодарность . Похоже Sirco и сам не знает, а таким образом (см. выше) хочет и сам узнать... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.