Jump to content

Recommended Posts

Posted

Есть нормальный клиент, готовый платить деньги (банк). Срочно нужны вменяемые люди - услуга либо диалап, либо нормальное подключение их точек продаж кредитных продуктов. Нужны ограничения по доступу к инету. Человек, решающий вопрос заключения договора сейчас в НН и будет до 20-21 числа максимум.

Posted

у нас для этого используют фиксированные терминалы cdma-450, в банкоматы в дырах ставят, в точки микрокредитования банков где один сотрудник сидит. Трафик через L2TP заворачивают в корпоративную сеть и шифруют по необходимости. Трясите свой Скайлинк.

Posted

На весь Нижний можно только ВТ или ПСС брать. Остальные не обеспечивают покрытие близкое к 100%. Имхо, лучший вариант, смотреть кто есть в каждом месте точек продаж и индивидуально заключать договор.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.