Jump to content

Recommended Posts

Posted

Произошла вот такая история. Позвонил клиент и сказал что не работает у него интернет. Ну значит пришел я к нему посмотрел на сетевую карту при включенном компьютере, а на ней даже не горит лампочка "линк". Ну решил я что сетевая накрылась медным тазиком. Но решил проверить следующее - просто вытащил ее из корпуса и вставил обратно на то же место. Включил компьютер и о Чудо все заработало. Неподскажет ли многоуважаемый All че это может быть???

Posted
вытащил ее из корпуса и вставил обратно на то же место. Включил компьютер и о Чудо все заработало. Неподскажет ли многоуважаемый All че это может быть???

 

От вибрации карта из слота вылезла.

Posted

Поставили мы одному товарищу intel PILA. Потом он стал жаловатся, что комп ребутится и игры не ставятся..оказалось Бп фиговый(Rolsen..бл...). Небольшая нагрузка и он ушел в даун(типо сиди диск поставил).

Posted

Сетевая Compex вроде на базе RTL8139D. А такая фигня из-за грозы может быть??? И еще надо ли юзеру ставить перед сетовой грозозащиту или можно обойтись грозозащитой на порту свитча к которому он подключен????

Posted

Серенький,

Если в 220 попадет молния, то я думаю юзеру защита не поможет ..так как испульс пройдя из его компа пригробит сетевую и погасится грозозащитой. поэтому на свитче грозозащиты хватить должно(хотя мне и это кажется излишне, только на воздушках необходимо).

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.