and_bel Posted August 6, 2003 Posted August 6, 2003 Вопрос в следующем заключается: Есть два хаба XNet 10/100 8 ports, расстояние между ними около 120 метров, хабы автоматом соединяются но скорости 100 МБит, но пинг не стабильный. На 10 МБит связь отличная. Никто не знает способа как заставить эти хабы соединяться на 10 МБит? Вставить ник Quote
Sirco Posted August 6, 2003 Posted August 6, 2003 Поставь хаб И никогда не называй свич хабом ... а то он обидеться ;-) http://www.nag.ru/goodies/foto/switch/XNet...etSH-9008p.html Вот такой у тебя ? Вставить ник Quote
and_bel Posted August 7, 2003 Author Posted August 7, 2003 он самый. сейчас проблема уже решилась, ящик на 20 м. перенесли стало все работать, соединяется с обоих сторон Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.