Jump to content

едем на курсы снять квартиру в москве


Recommended Posts

Posted

браты провайдыри Москвы.

помогите кто каким советом может колегам из Одессы.

надо у вас курсы пройти, а это неделя, затем, через неделю вторые.

думаю, может квартиру снять на месяц/два для 2-3 чел? будет ли это

дешевле/проще чем жить в гостинице ? гостиница $800уе (7дней 2а чела)

(no dump device found, kernel panic)

Posted

проще - вряд ли. но возможно дешевле.

 

за 800$/мес вполне можно снять 2к квартиру. а может даже и 3к (но это вряд ли, 3к столько стоили год назад). на пару месяцев крартиры тоже вполне сдаются. И за пару дней снять тоже можно успеть, если не очень сильно придираться.

вот только если гостиницу можно забронировать заочно, то с квартирой так не получится. разве только договориться с агентом, чтоб подобрал парочку вариантов и не кинул...

p.s. только ещё плюс агентское вознаграждение, которое равно месячной плате за квартиру.

 

а вообще, позвоните в московские агенства недвижимости, вам там всё растолкуют.

Posted

главное деньги за поиск квартиры платите в квартире,а не в офисе.А то деньги фирме заплатите,а информация окажется обманом.

Москва...

Posted

Двушку за 800 снять очень трудно. Почти невозможно. Реальная цена 1000...1200/мес.

 

И, как уже отмечалось, платите агентам по факту. Кидают довольно часто.

Posted
Двушку за 800 снять очень трудно. Почти невозможно. Реальная цена 1000...1200/мес.
аааааааааааааааа

8-/

эх.. это получается что в нашей то провинции 300 уе за 2х комнатную еще ничего...

зы

как вы там живете... и инет наверно абонентам нашару..

Posted

Ездили давича в Москву, прямо на ж/д вокзале "встречают" приезжих, желающих съекономить на гостиннице. Один раз нам повезло - снимали "однушку" на сутки (ехали проездом). Второй раз - квартирой были крайне недовольны. Следом ехали знакомые - там вообще, кидалово. Денег нет и хаты нет.

Имхо, лучше гостинницы по брони ничего нет. А ещё лучше - две брони.

 

ЗЫ Кидают всё, что летит.

ЗЫЫ Дык этож маскаля =)

Posted
Двушку за 800 снять очень трудно. Почти невозможно. Реальная цена 1000...1200/мес.

 

И, как уже отмечалось, платите агентам по факту. Кидают довольно часто.

Нифига. Снимаю на Выхино за 700. Снял месяц назад.

Posted

По теме: братва едет на неделю - так вот, за неделю нихрена не сэкономите. Уж лучше гостиница.

Если б ехали на пару месяцев - имело бы смысл, а так нет.

Аренда однушки - не менее $400 плюс оплата агентству за поиск+залог за квартиру (все берут, в объеме месячной аренды - типа, потом возвращают, а некоторые не возвращают)+время на поиск+беготня по квартирам вместо учебы...

Posted

Я бы поискал заранее гостинницу подешевле, и в круг поисков

добавил бы ближнее подмосковье, в радиусе сорока минут на

электричке от места учебы.

Posted
браты провайдыри Москвы.

помогите кто каким советом может колегам из Одессы.

надо у вас курсы пройти, а это неделя, затем, через неделю вторые.

думаю, может квартиру снять на месяц/два для 2-3 чел? будет ли это

дешевле/проще чем жить в гостинице ? гостиница $800уе (7дней 2а чела)

(no dump device found, kernel panic)

http://cian.ru

 

мильон вариантов на часы/сутки, договаривайтесь с агентом заранее.

Posted
Поищити гостиницы типа Алтай, Восток и подобные.

А чего их искать ? Во Владыкино целый район этих гостинниц.

ул.Гостинничная, Гостинничный пр. и так далее.

Posted (edited)

Владыкино-гостиничная-советуйте-советуйте.

ТАМ ЦЕНЫ-ПОЛНЫЙ ...................,МЕСТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!

я там потёрся,приехав на курсы в МФТИ.

Неделю.

Мраки!Слишком-слишком дорого!

Поиздержался.Поговорил с преподавателями- договорился с санчастью в МФТИ-там и доживал в ус не дуя.

 

jab -советовать ребятам с провинции устроиться в этом квартальчике-всё равно что пинать спаниеля.

Edited by kazik
Posted
jab -советовать ребятам с провинции устроиться в этом квартальчике-всё равно что пинать спаниеля.

А это не я кстати советовал, а Erlang. :-)

Posted

Ну вот.. и моя очередь заехать в Москву настала. Необходимо переговорить о закупках...

Подскажите относительно дешевые гостиницы с примерными ценами. Надо на двоих на 2-3 дня.

Posted
Мраки!Слишком-слишком дорого!
А это сколько по Вашему?

 

Подскажите относительно дешевые гостиницы с примерными ценами.
Относительно дешево - это скока? ;О)
Posted

Я в августе по Югу помотался: 300 руб. с чел за 2-х местный.

Красиво.

Но в Москве этого нет :О(

 

P.S.

Найдете - сообщите.

 

Еще говорят очень бюджетно можно ночевать в вагонах на вокзалах, рублей по 150...

 

Последствия могут быть...

  • 2 weeks later...
Posted
Владыкино-гостиничная-советуйте-советуйте.

ТАМ ЦЕНЫ-ПОЛНЫЙ ...................,МЕСТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!

я там потёрся,приехав на курсы в МФТИ.

Неделю.

Мраки!Слишком-слишком дорого!

Поиздержался.Поговорил с преподавателями- договорился с санчастью в МФТИ-там и доживал в ус не дуя.

 

jab -советовать ребятам с провинции устроиться в этом квартальчике-всё равно что пинать спаниеля.

Не по теме: А что, на физтехе опять жопа с общагами?

По теме: В этих гостиницах я на неделю, правда, комнату не брал, но переночевать с девушклй всегда удавалось без проблем

  • 5 years later...
Posted (edited)

Saab95, НЕКРОФИЛ!!! %)

В крайний раз останавливался в хостеле - что-то около 1000 рублей за двухместный нумер. Мне надо было тупо переночевать. Щас ссылу найду... Во: http://www.moshostel.ru/rooms главное - было рядом с местом назначения. Буквально в соседнем доме.

Edited by wanderer_from

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.