Jump to content

Сбор подписей с жильцов домов...


Recommended Posts

Posted

Помогите советом.

Есть группа домов, ждущая подключения к сети. Но чтобы их подключить, нужно с каждого дома собрать больше 50% подписей жильцов, которые согласны на строительство сети в их доме.

Дополнительная проблема состоит в том, что надо собрать эти подписи в кротчайшие сроки.

Как вариант, думаем подходить к каждому председателю дома (или главе домового комитета) и сними договариваться о подписях и чтобы он для нас сам походил по квартирам и пособирал подписи (конечно, за такую работу мы собираемся платить им). Но есть сомнения, что не все могут на такое согласиться.

 

Может вы подскажете, как вы решаете и какими методами подобные вопросы по сбору подписей.

Posted
Но чтобы их подключить, нужно с каждого дома собрать больше 50% подписей жильцов

Не только. Надо провести заочное собрание, которое может инициировать только собственник жилого помещения, но никак не третье лицо.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.