Перейти к содержимому
Калькуляторы

Исполнительная документация

Подскажите, каким образом оформляется исполнительная документация. Есть ли какой-то шаблон или руководящие документы по этому поводу?

Объект: Домовая сеть. В составе: Шлюз, сервер домовой сети, между домами - волокно(по крышам).

Необходимость: Сдача объекта в РСН.

Заявку о начале строительства уже подали. А вот что должно входить в ИД? Я так понимаю - схема расположения оборудования в серверной, перечень оборудования(сертификаты соответствия), протоколы измерения заземления, рефлектограмма волоконных линий, результаты пинга(кстати до куда?). Вроде все, поправье если не так.

Но вот как выглядит шаблон оформления всей этой документации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверенны что у вас по ИД примут узел ПД и ТМ услуг?

C вашим инспектором в РСН консультировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу долго и нудно рассказывать как и с кем мы общались, зачем мы вообще взялись за строительство сети, но помоему вопрос был задан вполне конкретно: Правильно ли перечислено содержание ИД и как это все оформляется?

Повторюсь, буду благодарен за шаблон или ссылку на РД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу долго и нудно рассказывать как и с кем мы общались, зачем мы вообще взялись за строительство сети, но помоему вопрос был задан вполне конкретно: Правильно ли перечислено содержание ИД и как это все оформляется?

Повторюсь, буду благодарен за шаблон или ссылку на РД.

по оптике посмотрите эти РД

РД 45.156-2000 Состав исполнительной документации

РД 45.190-2001 Участок кабельный элемент

РД 45.180

РД 45.211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего человеку надо не ИД, а комплект документов для ввода в эксплуатацию сети связи. Список документов можно посмотреть в п. 5.4. Приказа Минсвязи Росси от 09.09.2002 № 113.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а каким образом отобразить подключение электропитания к шкафам?

По каким документам?

Может у кого пример завалялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.