Jump to content
Калькуляторы

Производители решений, продуктов и оборудования для IPTV

По транскодингу, пэкингу и стримингу есть еще всем хорошо знакомый Vector. У них сейчас есть лютый транскодер Vector Caston на 40HD / 80SD каналов, мы его давеча тестили и запускали, если кому интересно, могу рассказать поподробнее, показать настройки/скриншоты и т.п.

Выложил пока на нашем сайте здесь.

Чтоб не смущать ссылками достопочтенную публику, могу здесь отдельно запилить.

Edited by Subj

А что в нём за энкодеры, что 80 каналов в 1U транскодит?

Прямо точно на вскидку не скажу, но известно, что моторола. Щас постараюсь узнать подробнее.

Качество транскодинга бы посмотреть? Лицензирование на транскодинг как устроено? Сколько стоит канал? (Сд,хд)?

Лицензия на весь хард покупается один раз и навсегда. Гарантия и поддержка (обещают фришную замену, поддержку 24х7 и все такое) - ежегодная оплата.

Ценник пока явно не устоялся и очевидно будет еще корректироваться, сейчас предположительно должно выходить около $1000 за HD канал и, соответственно, около $500 за SD канал.

Если здесь отметятся операторы, которым будет интересно такое предложение, то я с удовольствием передам контакты.

написал в личку.

Доброго времени суток, собираюсь вводить iptv, игрался с циской 2960 - ПППОЕ идет нормально поток, а вот видео сыпется чуть меньше чем полностью, стоит взять посвежее коммутатор? Какой посоветуете? Или проблема во мне и стоит ковыряться с настройками? Раздавать IPTV планируется на 2к абонентов. Заранее спасибо за ответ.

Edited by Deathholy

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста контакты поставщиков оборудования для кабельного ТВ. Нужен коаксиальный кабель, делители, оптические компоненты (приемники, оптич.делители и т.д.)

Я из Донецка, у нас полная блокада по телекому. Похоже, что легче завезти из России чем из Украины. Кое что на складах еще есть, но это не надолго. Предпочтительны поставщики из Ростовской области.

За ранее - спасибо.

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста контакты поставщиков оборудования для кабельного ТВ. Нужен коаксиальный кабель, делители, оптические компоненты (приемники, оптич.делители и т.д.)

Я из Донецка, у нас полная блокада по телекому. Похоже, что легче завезти из России чем из Украины. Кое что на складах еще есть, но это не надолго. Предпочтительны поставщики из Ростовской области.

За ранее - спасибо.

варианты есть, правда слабо представляю вопрос оплаты и логистики, хотя тоже решаемо :) напишите в ЛС

Кто работал с Arris D5, есть у кого Application Manager к нему? Оч нужно...

Здравствуйте Уважаемые Гуру) Я к сожалению своему еще не постиг всех тонкостей передачи данных и телевидения но я стараюсь)И так как у меня нет прав создавать темы,я навичек,пишу тут и надеюсь что уважаемая Администрация поймет правильно)

Суть вопроса такова: Есть Sumavision EMR 2.1 и есть WISI Chameleon,на обе железки приходит поток MPTS в кол-ве 4 шт,нужно с любой из железок вытащить IPTV,как это сделать?) Пробовал, вытаскивал 2 канала но картинку жестко ломает( вытаскивал на Microtik) Помогите люди добрые)И с Новым Годом Всех Вас)

Edited by Koinot

Кто работал с Arris D5, есть у кого Application Manager к нему? Оч нужно...

Актуально еще? Могу скинуть 40 дневный триал.

Вот тут есть интересное сравнение работы MAG-245 с другими производителями, конкретно с работой со Сталкер порталом

- wr-320 и trip v.410

- wr320 и mag-245

- wr200 и mag-245

Здравствуйте

Вашему вниманию предлагается более 1 600 каналов с высоким качеством изображения и звука, в число которых входят все каналы эфирного телевидения, популярные украинские, российские, детские и спортивные, а так же пакеты Discovery, Viasat, National Geographic и многие другие.

IPTV от 1x22portal это:

∙ более 1600 каналов высокого качества изображения и звука;

∙ возможность просмотра на любом устройстве (приставка, компьютер, телевизор, смартфон и многие др);

∙ возможность получать доступ к контенту в любой точке мира;

∙ БЕСПЛАТНЫЙ тестовый режим.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь на почту 1x22portal@gmail.com, а так же посетите наш сайт http://www.1x22portal.com

кто-нибудь имел дело с 24tv ?

тоже интересует данный вопрос.

у меня в тесте пока, но только на приставках, на теликах пока нет приложений, были проблемы с дальним архивом

еще кто-нибудь пробовал?

Тестировал на 8ядерной android-приставке - приложение подтормаживает и вылетает, сыровато пока еще все

Тестировал на 8ядерной android-приставке - приложение подтормаживает и вылетает, сыровато пока еще все

а Смотрёшку тестировали?

Господа, может не туда пишу, но вообщем давно интересует вопрос. Есть ли хардварное решение для IP->IP дескремблинга?

шо ?

12195744.jpg

короче, как я себе представляю это:

штука в которую заливаешь по ip mpts, в ней стоит кам-модуль, оно там все дескремблируется и выдает обратно mpts уже открытый:)