Перейти к содержимому
Калькуляторы

Производители решений, продуктов и оборудования для IPTV

По транскодингу, пэкингу и стримингу есть еще всем хорошо знакомый Vector. У них сейчас есть лютый транскодер Vector Caston на 40HD / 80SD каналов, мы его давеча тестили и запускали, если кому интересно, могу рассказать поподробнее, показать настройки/скриншоты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил пока на нашем сайте здесь.

Чтоб не смущать ссылками достопочтенную публику, могу здесь отдельно запилить.

Изменено пользователем Subj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в нём за энкодеры, что 80 каналов в 1U транскодит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо точно на вскидку не скажу, но известно, что моторола. Щас постараюсь узнать подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество транскодинга бы посмотреть? Лицензирование на транскодинг как устроено? Сколько стоит канал? (Сд,хд)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия на весь хард покупается один раз и навсегда. Гарантия и поддержка (обещают фришную замену, поддержку 24х7 и все такое) - ежегодная оплата.

Ценник пока явно не устоялся и очевидно будет еще корректироваться, сейчас предположительно должно выходить около $1000 за HD канал и, соответственно, около $500 за SD канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если здесь отметятся операторы, которым будет интересно такое предложение, то я с удовольствием передам контакты.

 

написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, собираюсь вводить iptv, игрался с циской 2960 - ПППОЕ идет нормально поток, а вот видео сыпется чуть меньше чем полностью, стоит взять посвежее коммутатор? Какой посоветуете? Или проблема во мне и стоит ковыряться с настройками? Раздавать IPTV планируется на 2к абонентов. Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Deathholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста контакты поставщиков оборудования для кабельного ТВ. Нужен коаксиальный кабель, делители, оптические компоненты (приемники, оптич.делители и т.д.)

Я из Донецка, у нас полная блокада по телекому. Похоже, что легче завезти из России чем из Украины. Кое что на складах еще есть, но это не надолго. Предпочтительны поставщики из Ростовской области.

За ранее - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста контакты поставщиков оборудования для кабельного ТВ. Нужен коаксиальный кабель, делители, оптические компоненты (приемники, оптич.делители и т.д.)

Я из Донецка, у нас полная блокада по телекому. Похоже, что легче завезти из России чем из Украины. Кое что на складах еще есть, но это не надолго. Предпочтительны поставщики из Ростовской области.

За ранее - спасибо.

варианты есть, правда слабо представляю вопрос оплаты и логистики, хотя тоже решаемо :) напишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто работал с Arris D5, есть у кого Application Manager к нему? Оч нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые Гуру) Я к сожалению своему еще не постиг всех тонкостей передачи данных и телевидения но я стараюсь)И так как у меня нет прав создавать темы,я навичек,пишу тут и надеюсь что уважаемая Администрация поймет правильно)

Суть вопроса такова: Есть Sumavision EMR 2.1 и есть WISI Chameleon,на обе железки приходит поток MPTS в кол-ве 4 шт,нужно с любой из железок вытащить IPTV,как это сделать?) Пробовал, вытаскивал 2 канала но картинку жестко ломает( вытаскивал на Microtik) Помогите люди добрые)И с Новым Годом Всех Вас)

Изменено пользователем Koinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто работал с Arris D5, есть у кого Application Manager к нему? Оч нужно...

Актуально еще? Могу скинуть 40 дневный триал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть интересное сравнение работы MAG-245 с другими производителями, конкретно с работой со Сталкер порталом

- wr-320 и trip v.410

- wr320 и mag-245

- wr200 и mag-245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Вашему вниманию предлагается более 1 600 каналов с высоким качеством изображения и звука, в число которых входят все каналы эфирного телевидения, популярные украинские, российские, детские и спортивные, а так же пакеты Discovery, Viasat, National Geographic и многие другие.

 

IPTV от 1x22portal это:

∙ более 1600 каналов высокого качества изображения и звука;

∙ возможность просмотра на любом устройстве (приставка, компьютер, телевизор, смартфон и многие др);

∙ возможность получать доступ к контенту в любой точке мира;

∙ БЕСПЛАТНЫЙ тестовый режим.

 

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь на почту 1x22portal@gmail.com, а так же посетите наш сайт http://www.1x22portal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь имел дело с 24tv ?

тоже интересует данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует данный вопрос.

у меня в тесте пока, но только на приставках, на теликах пока нет приложений, были проблемы с дальним архивом

еще кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует данный вопрос.

 

Тестировал на 8ядерной android-приставке - приложение подтормаживает и вылетает, сыровато пока еще все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует данный вопрос.

 

Тестировал на 8ядерной android-приставке - приложение подтормаживает и вылетает, сыровато пока еще все

 

а Смотрёшку тестировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, может не туда пишу, но вообщем давно интересует вопрос. Есть ли хардварное решение для IP->IP дескремблинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ?

12195744.jpg

Изменено пользователем sky star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ?

12195744.jpg

короче, как я себе представляю это:

штука в которую заливаешь по ip mpts, в ней стоит кам-модуль, оно там все дескремблируется и выдает обратно mpts уже открытый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.