Перейти к содержимому
Калькуляторы

Подбор оборудования для IP удлинителя...

Задача: есть аналоговая телефонная линия с импульсным набором и выходом в город через 9, нужно пробросить эту линию в другое здание, между зданиями есть гигабитный ethernet по оптике. Я так понимаю для этой задачи нужна пара voip шлюзов одни fxs другой fxo. У Dlink есть решение для такой задачи - связка из DVG-2004S и DVG-3004S. Какие еще есть варианты у других производелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал если позволяет бюджет связку Addpac AP160 (варианты AP190, AP200C)+AP200E. Стоить будет заметно дороже блинка, но работать будет заметно качественнее и надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача: есть аналоговая телефонная линия с импульсным набором и выходом в город через 9, нужно пробросить эту линию в другое здание, между зданиями есть гигабитный ethernet по оптике. Я так понимаю для этой задачи нужна пара voip шлюзов одни fxs другой fxo. У Dlink есть решение для такой задачи - связка из DVG-2004S и DVG-3004S. Какие еще есть варианты у других производелей?

оборудование Planet

VIP-050 с модулями VIP-FXO и VIP-FXS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть аналоговая телефонная линия с импульсным набором и выходом в город через 9

Судя по описанию, это линия мини-АТС... Для использования AddPac'ов нужно разрешить этой линии тональный набор, AddPac'и не поддерживают импульсный набор, но поддерживают режим PLAR, благодаря которому достигается прозрачный проброс телефонного номера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.