Перейти к содержимому
Калькуляторы

Будет ли работать такая схема ?

Хочу подключить к своей сети соседнюю деревушку. Там и у себя дома поставить по 2100ВВ. В деревушке юзеры будут цепляться на PCI картах. Вопрос. Смогул ли юзеры на PCI картах коннектиться к 2100ВВ, которая как я понимаю будет в режиме WDS with AP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не WDS with AP ,а поставте ее Репитором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не WDS with AP ,а поставте ее Репитором

Вот уж как раз наоборот ! Репитер говорят самый хреновый режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подключить к своей сети соседнюю деревушку. Там и у себя дома поставить по 2100ВВ. В деревушке юзеры будут цепляться на PCI картах. Вопрос. Смогул ли юзеры на PCI картах коннектиться к 2100ВВ, которая как я понимаю будет в режиме WDS with AP ?

 

нужно в деревне ставить 2 штуки 2100, одну в бб для связи с домом, вторую можно в бб, а можно просто(режим b и стандартный канал естествено) и соеденить их свичтем. А от свитча можно еще в соседнии дома витуху кинуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно в деревне ставить 2 штуки 2100, одну в бб для связи с домом, вторую можно в бб, а можно просто(режим b и стандартный канал естествено) и соеденить их свичтем. А от свитча можно еще в соседнии дома витуху кинуть:)
Абсолютно правильно, не поскупитесь на лишнюю точку и коммутатор. Вам сопливое нытьё деревенских юзеров надо?

Тут так, даже если это на общественных началах, козлом отпущения будет организатор-реализатор, т.е. Вы. Благодарных клиентов не бывает :) Нам только один раз клиентская контора на 23-е февраля торт подарили в благодарность - истерика несколько часов у коллег была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно в деревне ставить 2 штуки 2100, одну в бб для связи с домом, вторую можно в бб, а можно просто(режим b и стандартный канал естествено) и соеденить их свичтем. А от свитча можно еще в соседнии дома витуху кинуть:)
Абсолютно правильно, не поскупитесь на лишнюю точку и коммутатор. Вам сопливое нытьё деревенских юзеров надо?

Тут так, даже если это на общественных началах, козлом отпущения будет организатор-реализатор, т.е. Вы. Благодарных клиентов не бывает :) Нам только один раз клиентская контора на 23-е февраля торт подарили в благодарность - истерика несколько часов у коллег была!

Да там клиентов то всего 4 ! Думаю точка в режиме WDS with AP потянет. Инет и сетевые игрухи.

 

Оффтоп. Мне интересно, как все хаят 2100. У меня 15 клиентов сейчас на одной - работает на ура.

Перекачкой файлов конечно не занимаемся, но играть десятером в контру а остальным шарить в инете (256 кбит) хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому и хаит что у вас: У меня 15 клиентов сейчас на одной - работает на ура.

А у соседа может быть так: 100 метров связи нет!

 

Нет у китайцев никакова постоянства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.