PapaTramp Posted September 30, 2025 Posted September 30, 2025 Добрый день. Выскочила на экранчике данная ошибка, UPS издаёт постоянный звук. Батареи подключены. Выключить для перезагрузки или проверки сможем только ночью на выходные. Что может быть? К чему готовиться? Спасибо. Вставить ник Quote
Adim Posted October 31, 2025 Posted October 31, 2025 Неисправность тиристора на инверторе или неисправность самого инвертора судя по инструкции. Лучше наверное сразу другой ставить ибп Вставить ник Quote
Konstantin Nemcev Posted November 13, 2025 Posted November 13, 2025 Здравствуйте, если у Вас возникла именно ошибка 04 то тут 2 сценария: 1) Из-за большого кол-ва пыли может создавать короткое замыкание на плате управления что приводит к появлению ошибки ( требуется вскрыть корпус, произвести очистку от пыли и произвести визуальный осмотр компонентной базы на признаки выхода из строя если ничего не наблюдаете то можно запустить ИБП повторно) 2) Выход из строя инвертора, здесь мы рекомендуем направить оборудование к нам в СЦ на полную диагностику и ремонт, в первую очередь обращаем внимание на ключи расположенные на инверторе и на ШИМ-контроллеры которые отвечают у нас за открытие/закрытие ключей и модуляцию сигнала. Для того что-бы быстро отправить оборудование в СЦ и Вас проконсультировали по стоимости и сроках просьба оставить заявку на https://www.nag.support Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.