Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помощь по Трафик Инспектору!!

Есть Трафик инспектор вер. 1,3 нужен кряк или что-то подобное. Помогите плиз кто может!!!!!!!!! НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нема такого в природе....

Он стоит 100 долларов, зачем его ломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forum.ru-board.com раздел Варезник. Тебе туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Трафик инспектор вер. 1,3 нужен кряк или что-то подобное. Помогите плиз кто может!!!!!!!!! НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

http://slil.ru/22590766

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD, tires + 160-й билд-глюколовка?

Bulick, http://www.sysinternals.com/Utilities/VolumeId.html , Ti 1461, дальше соображай сам :)

Нема такого в природе....

Он стоит 100 долларов, зачем его ломать?

Уже не 100, но я таки честно купил после года халявы, бо 1.4 заломать ниасилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый SSD не затруднит ли вас передать мне тоже самое на мыло ибо оттуда у меня чёто не качается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите, пожалуйста, этот продукт. Он не так дорог. Говорить вам что вы получите в итоге, глупо, т.к. вы изначально нацелены на халяву. Просто поверьте, что вы избавитесь от многих проблем. Тем более если вы ориентируетесь только в win. Говорить вам что вы поддержите наших разработчиков, значит оскорбить вас. Но, поверьте моему опыту, разработчики обычно защищают свои продукты, причем никогда не знаешь, где вылезет проблема. Всё решаемо, но на это надо тратить силы и средства. Оцените на самом деле, нужно это вам или нет.

 

P.S. Не пытался создать рекламу. Ни в каком виде. Пользовался TI от триала, до покупки. Причем могу сказать что разработчики всегда идут навстречу (удивился, если было бы не так). Но, сейчас использую не TI. Купил другую систему. Просто высказался. Уверен, что никому не послужит уроком, т.к. за кадром осталось многое :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.