Перейти к содержимому
Калькуляторы

Напряжение питания для свичей 3Com и Intel

Какое напряжение питания у 8-портовых свичей от 3Com и Intel?

Знаю, что у OfficeConnect Plus до 30 вольт импульсник, 11 Вт, кажется, а у Intel SS101TX8EU?

У кого есть под рукой этот свич, не поленитесь в инструкцию заглянуть, плз. Или на сам свич :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое напряжение питания у 8-портовых свичей от 3Com и Intel?

Знаю, что у OfficeConnect Plus до 30 вольт импульсник, 11 Вт, кажется, а у Intel SS101TX8EU?

У кого есть под рукой этот свич, не поленитесь в инструкцию заглянуть, плз. Или на сам свич :-)

если точно то у трикома ~24в потом идет диодный мостик и 2емкости дальше фильтр там дросель и маленькие емкости.. дальше идут еще 2 большие.. дальше импульсник и 4емкости. короче там сделано на совесть на выходе всеволиш 5вольт.. :) однажды я перепутал раземы бп модема курьер и коммутатора.. в результате модем..... а коммутатор работал :) от 12в :) и притом прекрастно... вот вам и понижение напруги.. и скачки.. и никаких микрух ресета там ненаблюдал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет интела есть такой у моего знакомого на работе... в понедельник пойду посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Заранее сенкс. Почему спрашиваю - собираюсь взять свич с прицелом на удаленное питание. На работе стоят трикомы, один купили буквально неделю назад, там теперь от 10 до 30 В на входе. Блок питания в коробке 12В, но импульсник приличный встроенный у свича. Для питания по витой паре идеальный вариант - не нужно никаких самопальных конверторов. Но душа больше лежит к интелам, поэтому интересно, как у них с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у старых интелов те что с кнопкой и вентилятором было 5 вольт

а вот у новых 3.3 вольта стало а вмесло кнопки просто лампочка и без кулера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри стоит импульсный стабилизатор на 3,3в питаеться от какогото блока питания(без указания напруги... точнее просто содрали табличку) завтра пойду с мультиметром... померю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.