Перейти к содержимому
Калькуляторы

где в москве купить сварочник БУ

где в москве купить сварочник оптоволокна БУ ? со всеми документами.

 

fibercom.ru не предлогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в москве купить сварочник оптоволокна БУ ? со всеми документами.  

 

fibercom.ru не предлогать

 

Ага, сталкивался. Укуренные ребята. То продавать не хотели под разными предлогами, потом обозвали буржуями, то договор подписывать отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали в ВЕЛКОМ. Б.у со всеми документами Fujicura FMS-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в москве купить сварочник оптоволокна БУ ? со всеми документами.  

 

fibercom.ru не предлогать

А чем fibercom не понравился, мы там года 2 назад взяли сварочник, довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что у них магазин из 1 человека и его не будет в москве на следующей неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fibercom.ru действительно состоит из одного человека , мало того , этот чел

живет в Казани .

Ага, сталкивался. Укуренные ребята. То продавать не хотели под разными предлогами, потом обозвали буржуями, то договор подписывать отказались.

Есть такое дело, только он не укуренный, а не совсем психически ( говорю как можно мягче ) стабилен и уравновешен.

 

Предлоги его выдуманны и наиграны, он во всем и вся видит ,что его кто-то преследует и постоянно подозревает ЛЮБОГО в том , что его хотят либо ограбить, либо убить. В связи с этим, Алексей Чумаченко ( продавец - хозяин Фиберкома ) постоянно шифруется , ведет полуподпольный образ жизни .

Что касается какого-либо ремонта оборудования проданного им , то последнее время это становится практически невозможным из-за его неадекватности ( он считает, что его постоянно кто-то преследует )

В Москве, точнее в Московском регионе хозяин Фиберкома проживает переодически и наездами в Раменском .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, точнее в Московском регионе хозяин Фиберкома проживает переодически и наездами в Раменском .

В Жуковском, если точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В связи с этим, Алексей Чумаченко ( продавец - хозяин Фиберкома )   постоянно шифруется , ведет полуподпольный образ жизни...

 

...В Москве, точнее в Московском регионе хозяин Фиберкома проживает переодически и наездами в Раменском .

 

В Жуковском, если точнее.

 

Я, кажется, начинаю понимать, отчего ему кажется, что за ним следят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SNEG, если ещё надо, то

http://www.tkc.ru/service/index.html

мы здесь брали, правда через этого же Алексея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Начал завозить сварочники. ;-)

Правда пока только начал, но скоро скоплю на складе кучку.

http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&l...at&cat=14&id=53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nag, посмотрел я на цены - мне показалось дороговато пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там для постоянных покупателей еще есть скидка в 15%...

Хотя все равно, суперцен обещать не буду. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря есть тока пара фирм www.tkc.ru и велком ... а у файберком дешевле , соответсттвенно геморойней и как говориться со всеми вытекающими.... можно конешно и новый за 7500 $ купить но это fsm17 маленькая такая.... но я покупал у файберком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что верно, то верно.

Сварки, ввозимые в обход официального российского представителя , не обслуживаются в сервис-центрах. Так что запчасти и ремонт отпадают. Наладка тоже.

Файберком немного лукавит насчёт цен на сварочные аппараты. У буржуев новый аппарат типа FSM50S или Sumitomo37 стоит $18000. В России не дороже $14000 в полной комплектации со скалывателем.

Только подержаный аппарат можно купить дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком выложил на сайте рекламу нового аппарата Т-39.

Если клиенты будут сдавать 37-е сумитомы в зачёт при приобретении Т-39, то есть вероятность отхватить Т-37 бу.

Правда это пока слухи, точно только после праздников.

 

Если разведка донесёт, то всем расскажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость VOLS

ПРивет

нормальные б/у сварки можно взять и в ТКс в Ебурге

гарантия сервис- центар 6 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fibercom.ru действительно состоит из одного человека , мало того , этот чел

живет в Казани .

В Казани у него мама живет. Милая женщина.

 

Предлоги его выдуманны и наиграны, он во всем и вся видит ,что его кто-то преследует и постоянно подозревает ЛЮБОГО в том , что его хотят либо ограбить, либо убить. В связи с этим, Алексей Чумаченко ( продавец - хозяин Фиберкома ) постоянно шифруется , ведет полуподпольный образ жизни .

Ну если учесть что его уже 2 раза кидали силовым методом на аппараты и выносили квартиру, то я думаю стремление не подставляться можно понять.

 

Что касается какого-либо ремонта оборудования проданного им , то последнее время это становится практически невозможным из-за его неадекватности ( он считает, что его постоянно кто-то преследует )

Вот вообще не сталкивался с ним с такими проблемами. Адекватно относиться к этому вопросу.

 

В Москве, точнее в Московском регионе хозяин Фиберкома проживает переодически и наездами в Раменском .

В Жуковском по адресу он проживает с женой в течении уже окол 5 лет. По крайней мере я его там вижу уже 5 лет. И прятаться от людей, которые у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-либо покупали он не начинал, да я думаю и не начнет.

 

с ним и правда общаться очень тяжело :(

Бывает. Поэтому проще общаться с ним мейлом и формировать условия сделки последовательно.

 

Да и вообще - написано - частная лавочка - достаточно честно - кому не нравиться может не покупать. Мне весьма нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.