reest Posted July 27, 2025 Posted July 27, 2025 День добрый! ктонибуть ставил Bluecherry 3 версии? не охота платить за лицензию , поэтому быстренко сделали подмену динамической библиотеки LibLexActivate.so . но на работающий обьект попаду через неделю. есть у кого возможно проверить данный фаил? сделаю под вас любое значение лицензий. Вставить ник Quote
reest Posted July 27, 2025 Author Posted July 27, 2025 фаилик с бесконечным триалом. кто может - протестите. libLexActivator.so Вставить ник Quote
reest Posted August 10, 2025 Author Posted August 10, 2025 Итоги работы: загрузка проца при 62 камеры (4-8 Мбпх) - 5% (на 2.8 была под 70%) . хорошее решение для большого числа камер. файлик еще поправлю, чтобы камеры нормально добавлять. в итоге при стоимости железа порядка 30 тр, без ХДД, имеем хороший регистратор. Вставить ник Quote
sdy_moscow Posted August 10, 2025 Posted August 10, 2025 Круто, но проблема в том, что с форума скачка давно уже не работает.... впрочем, может быть оно и к лучшему ;-). Вставить ник Quote
alex_001 Posted March 18 Posted March 18 Вдогонку: bluecherry полностью бесплатен стал , никаких лицензий теперь не нужно. Motion detect бы еще допилить на основе h26X motion vectors - вообще бы было отлично , а то с постоянной записью норм , с детектором ситуация сильно меняется. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.