Jump to content

Recommended Posts

Posted
6 часов назад, Saab95 сказал:

Очень часто подключаем юридических лиц, там такие требования выдают джиттер не более 10мс, потери не более 0.1%, пинг не более 10мс и т.п. Но когда начинаешь уточнять зачем такие - оказывается просто всегда такие отправляют

Где-то я уже нечто подобное встречал. А, ну да, на этом форуме, в ветке про видеорегистраторы! Только там именно Saab95 заявлял какие-то немыслимые условия!

Posted
В 02.06.2025 в 05:47, Ivan_83 сказал:

Да это понятно, и если такое раз в год - ну ок, а если каждый день?

Такое бывало не часто, в большинстве случаев была именно физическая поломка - уронили, сломали физически, подключили блок питания не того напряжения и т.п.

  • 2 months later...
Posted
В 30.05.2025 в 16:40, jffulcrum сказал:

Мда, схема из разряда "счастливой отладки, суки"

мне все-таки кажется что это все изощренный троллинг. ну не может он это нести серьезно.

Posted
В 31.05.2025 в 00:51, Saab95 сказал:

Начальник - нам нужно связать 100 филиалов по всей стране с центром.

Админ - не вопрос, в центре ставим железку за 10 лямов, в каждом офисе железка за 150 тыс.

Начальник - это дорого, другие варианты есть?

Админ - конечно, в центре 2 штуки CCR1036, в филиалах Hex.

Начальник - так гораздо дешевле.

 

Админ - кстати, заявление в отдел кадров я уже занёс

Начальник - найдем нового, не проблема

 

В итоге, всё просрано, как это гавно работает никто не знает, филиалы не запущены, начальник уволился эффективничать в другое место. Ищут контору, которая сделает нормально под ключ.

Posted
12 часов назад, vurd сказал:

Ищут контору, которая сделает нормально под ключ.

А сейчас такие есть? Достаточно посмотреть на другие сферы деятельности, вне провайдерства и сетевых технологий - то же строительство - все делается тяп-ляп, даже при высокой стоимости по договору.

 

И в сетях точно так же сделают нормально под ключ, только там будет тот же тяп-ляп. Особенно если заказчик сам не разбирается.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.