straus Posted June 2, 2025 Posted June 2, 2025 6 часов назад, Saab95 сказал: Очень часто подключаем юридических лиц, там такие требования выдают джиттер не более 10мс, потери не более 0.1%, пинг не более 10мс и т.п. Но когда начинаешь уточнять зачем такие - оказывается просто всегда такие отправляют Где-то я уже нечто подобное встречал. А, ну да, на этом форуме, в ветке про видеорегистраторы! Только там именно Saab95 заявлял какие-то немыслимые условия! Вставить ник Quote
Saab95 Posted June 3, 2025 Posted June 3, 2025 В 02.06.2025 в 05:47, Ivan_83 сказал: Да это понятно, и если такое раз в год - ну ок, а если каждый день? Такое бывало не часто, в большинстве случаев была именно физическая поломка - уронили, сломали физически, подключили блок питания не того напряжения и т.п. Вставить ник Quote
myst Posted August 11, 2025 Posted August 11, 2025 В 30.05.2025 в 16:40, jffulcrum сказал: Мда, схема из разряда "счастливой отладки, суки" мне все-таки кажется что это все изощренный троллинг. ну не может он это нести серьезно. Вставить ник Quote
vurd Posted August 11, 2025 Posted August 11, 2025 В 31.05.2025 в 00:51, Saab95 сказал: Начальник - нам нужно связать 100 филиалов по всей стране с центром. Админ - не вопрос, в центре ставим железку за 10 лямов, в каждом офисе железка за 150 тыс. Начальник - это дорого, другие варианты есть? Админ - конечно, в центре 2 штуки CCR1036, в филиалах Hex. Начальник - так гораздо дешевле. Админ - кстати, заявление в отдел кадров я уже занёс Начальник - найдем нового, не проблема В итоге, всё просрано, как это гавно работает никто не знает, филиалы не запущены, начальник уволился эффективничать в другое место. Ищут контору, которая сделает нормально под ключ. Вставить ник Quote
Saab95 Posted August 11, 2025 Posted August 11, 2025 12 часов назад, vurd сказал: Ищут контору, которая сделает нормально под ключ. А сейчас такие есть? Достаточно посмотреть на другие сферы деятельности, вне провайдерства и сетевых технологий - то же строительство - все делается тяп-ляп, даже при высокой стоимости по договору. И в сетях точно так же сделают нормально под ключ, только там будет тот же тяп-ляп. Особенно если заказчик сам не разбирается. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.