shinta Posted May 5, 2025 Posted May 5, 2025 Добрый день, есть ли смысл замены NanoBeam 5AC Gen2 на LiteBeam 5ac Gen2. Где-то в памяти отложилось что у LiteBeam не очень антенна из за конструкции, будет ли выхлоп от замены? Вставить ник Quote
Saab95 Posted May 7, 2025 Posted May 7, 2025 Если сигнал будет лучше - то и менять смысл есть. В любом случае пока не попробуете - не узнаете. Вставить ник Quote
xabarov Posted May 12, 2025 Posted May 12, 2025 В 05.05.2025 в 19:16, shinta сказал: Добрый день, есть ли смысл замены NanoBeam 5AC Gen2 на LiteBeam 5ac Gen2. Где-то в памяти отложилось что у LiteBeam не очень антенна из за конструкции, будет ли выхлоп от замены? Смотря что вы подразумеваете под "выхлопом". Уровень сигнала точно будет выше на 7-8 дБ. Если сейчас сигнал плохой на нанобимах, то связь явно будет лучше. Если сейчас сигналы хорошие и модуляции максимальные, то разницы не заметите. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.