fox_m Posted April 28, 2025 Posted April 28, 2025 Всем привет! Кто-то может за вознаграждение активировать 2 лицензии Brocade? Сами лицензии есть, но коммутаторы покупались (давно) без сервиса ПНР. Соответственно, в России их проблематично активировать. Вставить ник Quote
murano Posted April 28, 2025 Posted April 28, 2025 7 минут назад, fox_m сказал: Всем привет! Кто-то может за вознаграждение активировать 2 лицензии Brocade? Сами лицензии есть, но коммутаторы покупались (давно) без сервиса ПНР. Соответственно, в России их проблематично активировать. Так вы напишите в ТП НАГа, наверняка у них есть лазейки. Вставить ник Quote
fox_m Posted April 28, 2025 Author Posted April 28, 2025 (edited) Спасибо, попробую им написать. Edited April 28, 2025 by fox_m Вставить ник Quote
vallet83 Posted May 1, 2025 Posted May 1, 2025 Поделитесь пожалуйста кому написали и как помогли Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.