Jump to content

Не проходит интернет через wi fi мост


Recommended Posts

Posted
9 часов назад, Nikson777 сказал:

антенны законнектились , показывают пропускную способность , связь между ними есть , но интернет через них не идет 

Экстрасексов тут нет!

Posted
11 минут назад, Nikson777 сказал:

Ну может кто-то сталкивался 

Вы не поняли мой посыл.

Вы даете очень мало информации, настолько мало как будто вообще никакой не даете.

Вам возможно тут и помогут, если вы сможете дать расширенную информацию, по которой можно будет сделать какие-то выводы.

Так что постарайтесь, собрать всю вам доступную информацию у вашем радиолинке, скрины, конфиги, модели и т..д.

Posted
5 часов назад, npokypop сказал:

Вы не поняли мой посыл.

Вы даете очень мало информации, настолько мало как будто вообще никакой не даете.

Вам возможно тут и помогут, если вы сможете дать расширенную информацию, по которой можно будет сделать какие-то выводы.

Так что постарайтесь, собрать всю вам доступную информацию у вашем радиолинке, скрины, конфиги, модели и т..д.

Will-fi мосты litebeam 5AC

подключены так 

место с интернетом —-> вышка связи , витая пара , вышка связи —> место куда нужен интернет 

первые 5 фото место где нужен интернет 

следующие 5 фото вышка 

 

 

 

 

IMG_3171.jpeg

IMG_3170.jpeg

IMG_3173.jpeg

IMG_3174.jpeg

IMG_3172.jpeg

IMG_3179.jpeg

IMG_3178.jpeg

IMG_3177.jpeg

IMG_3176.jpeg

IMG_3175.jpeg

 

IMG_3188.jpeg

IMG_3187.jpeg

IMG_3186.jpeg

IMG_3185.jpeg

IMG_3184.jpeg

 

IMG_3180.jpeg

IMG_3181.jpeg

IMG_3182.jpeg

IMG_3183.jpeg

 

Проблема в том что по мосту интернет не идет , хотя вот на скринах видно что сигнал проходит 

Posted
15 минут назад, npokypop сказал:

1. Сигнал очень слабый, добивайтесь уровня сигнала -60 на таком расстоянии.

Так вот а если добились хорошего сигнала 

а инет не идет в чем проблема 

Posted
2 часа назад, Nikson777 сказал:

Так вот а если добились хорошего сигнала 

а инет не идет в чем проблема 

Делайте что вам говорю. Первоначально хороший радиоканал, с сигналом -60.

Иначе разговора дальше нет, есть бан и гудбай.

Posted
3 часа назад, Nikson777 сказал:

Так вот а если добились хорошего сигнала 

а инет не идет в чем проблема 

На картинках дальнее устройство получает IP адрес от роутера, который интернет раздает, значит интернет на последнем устройстве есть. А по кабелю подключенное устройство его не получает.

 

Тут либо роутер автоматически адрес не выдает, по некой причине, или вручную что-то где-то указано, либо потери по сетевому кабелю, например большие пакеты не проходят.

 

Сам ноутбук IP адрес-то получает?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.