Nikson777 Posted April 1, 2025 Posted April 1, 2025 антенны законнектились , показывают пропускную способность , связь между ними есть , но интернет через них не идет Вставить ник Quote
npokypop Posted April 2, 2025 Posted April 2, 2025 9 часов назад, Nikson777 сказал: антенны законнектились , показывают пропускную способность , связь между ними есть , но интернет через них не идет Экстрасексов тут нет! Вставить ник Quote
Nikson777 Posted April 2, 2025 Author Posted April 2, 2025 1 час назад, npokypop сказал: Экстрасексов тут нет! Ну может кто-то сталкивался Вставить ник Quote
npokypop Posted April 2, 2025 Posted April 2, 2025 11 минут назад, Nikson777 сказал: Ну может кто-то сталкивался Вы не поняли мой посыл. Вы даете очень мало информации, настолько мало как будто вообще никакой не даете. Вам возможно тут и помогут, если вы сможете дать расширенную информацию, по которой можно будет сделать какие-то выводы. Так что постарайтесь, собрать всю вам доступную информацию у вашем радиолинке, скрины, конфиги, модели и т..д. Вставить ник Quote
Nikson777 Posted April 2, 2025 Author Posted April 2, 2025 5 часов назад, npokypop сказал: Вы не поняли мой посыл. Вы даете очень мало информации, настолько мало как будто вообще никакой не даете. Вам возможно тут и помогут, если вы сможете дать расширенную информацию, по которой можно будет сделать какие-то выводы. Так что постарайтесь, собрать всю вам доступную информацию у вашем радиолинке, скрины, конфиги, модели и т..д. Will-fi мосты litebeam 5AC подключены так место с интернетом —-> вышка связи , витая пара , вышка связи —> место куда нужен интернет первые 5 фото место где нужен интернет следующие 5 фото вышка Проблема в том что по мосту интернет не идет , хотя вот на скринах видно что сигнал проходит Вставить ник Quote
npokypop Posted April 2, 2025 Posted April 2, 2025 1. Сигнал очень слабый, добивайтесь уровня сигнала -60 на таком расстоянии. Вставить ник Quote
Nikson777 Posted April 2, 2025 Author Posted April 2, 2025 15 минут назад, npokypop сказал: 1. Сигнал очень слабый, добивайтесь уровня сигнала -60 на таком расстоянии. Так вот а если добились хорошего сигнала а инет не идет в чем проблема Вставить ник Quote
npokypop Posted April 2, 2025 Posted April 2, 2025 2 часа назад, Nikson777 сказал: Так вот а если добились хорошего сигнала а инет не идет в чем проблема Делайте что вам говорю. Первоначально хороший радиоканал, с сигналом -60. Иначе разговора дальше нет, есть бан и гудбай. Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 2, 2025 Posted April 2, 2025 3 часа назад, Nikson777 сказал: Так вот а если добились хорошего сигнала а инет не идет в чем проблема На картинках дальнее устройство получает IP адрес от роутера, который интернет раздает, значит интернет на последнем устройстве есть. А по кабелю подключенное устройство его не получает. Тут либо роутер автоматически адрес не выдает, по некой причине, или вручную что-то где-то указано, либо потери по сетевому кабелю, например большие пакеты не проходят. Сам ноутбук IP адрес-то получает? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.