Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам сварочные аппараты

Гость vmb

Продам сварочный аппарат Sumitimo type 35 в отличном состоянии с новыми электродами и стрипером - 3000$ (в наличии)

Скалыватель Fujikura CT-07 в хорошем состоянии - 400$ (в наличии)

Новые современные сварочные аппараты (от 4500 до 6000 $) и скалыватели китайского производства 500$ (под заказ)

Подробности фотографии и тех характерестики через мыло, моделей много и цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте плиз инфу на мыло

выбрать надо...

vols@nm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Trol

Я впоршлом месяце купил ваш аппарат, интересуют запасные аккомуляторы к нему, и выносное зарядное устройств0, так как иногда приходится работать на выезде целый день, а акомулятора хватает примерно на 40-45 сварок. И пришлите цену на электроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vmb

Я уточню цену на акомуляторы и зарядку и скину вам намыло, электроды стоят 2000р за комплект. (как сварочка то? проблемм нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где хоть вы находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vmb

Мы находимся в г.Уссурийске, если это вы мне написали на электронку, то я уже скинул вам всю информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Trol

Уважаемый "VMB" я тут в форуме начал вас людям рекламировать, может электродики и акомулятор со скидочкой мне сделаете??? :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "VMB" я тут в форуме начал вас людям рекламировать, может электродики и акомулятор со скидочкой мне сделаете??? :-)))

 

Trol, на этом форуме реклама платная - Нагу тоже денег нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы находимся в г.Уссурийске, если это вы мне написали на электронку, то я уже скинул вам всю информацию

Смущает несколько фактов, то что очень далеко.

Деньги уйдут, товар не придет?

В случае поломки аппарата как быть?

Как доставить в центр России и почем это будет стоит?

Не загнется ли аппрат после 5000 сварок?

Так же, почему эти товары только у Вас, москвичи тоже не дураки, если знают, что есть товары и по халявно цене давно бы притаранили и торговали, а торгуют в основном б/у по таким ценам!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vmb
Смущает несколько фактов, то что очень далеко.  

Деньги уйдут, товар не придет?  

В случае поломки аппарата как быть?  

Как доставить в центр России и почем это будет стоит?  

Не загнется ли аппрат после 5000 сварок?  

Так же, почему эти товары только у Вас, москвичи тоже не дураки, если знают, что есть товары и по халявно цене давно бы притаранили и торговали, а торгуют в основном б/у по таким ценам!?

Насчёт того что я далеко: найдите знакомого во Владивостоке или Уссурийске и через него сделайте покупку ( так я продал несколько сварок)

В случае поломки гарантия которую даёт завод один год, расходы по гарантийной транспортировке России несём с вами пополам, расходы по китаю я несу с заводом изготовителем пополам. (но пока таких случаев у меня не было хоть торгую и не так уж давно, китайцы тоже уверяют что это очень редкие случаи и в основном по вине пользователя, уронили, пролили воду и т.д)

Доставка в центр России при покупке за счёт покупателя, экспресс почтой будет не так уж дорого вес комплекта в кейсе 11 кг.

Загнётся или нет после 5000 сварок? А где гарантия что сумитома или фуджикура не загнётся? да ещё если б/у? там тоже гарантия не больше года...

Насчёт Москвичей ни чего не могу сказать я их мысли не читаю, но если у них они появятся они будут стоить на много дороже чем у меня - это я вам гарантирую, на сайте писать не буду почему. Хотите позвоните пообщаемся.

Всё что могу сказать в свою сторону - это то что аппараты реально есть и они хорошо работают. Процесс покупки можно обсудить вариантов придостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнётся или нет после 5000 сварок? А где гарантия что сумитома или фуджикура не загнётся? да ещё если б/у? там тоже гарантия не больше года...

 

Сума или Фуджа ремонтируется в мск, если не очень серьезная поломка. При серьезной поломке - проще купить другой БУ аппарат. За год фуджа отпахала около 12 тысяч сварок без проблем вообще да и без гарантии - общий набег за 3 года около 25 тысяч. Можете ли вы дать гарантию хотя бы на 10 тысяч?

 

но если у них они появятся они будут стоить на много дороже чем у меня - это я вам гарантирую, на сайте писать не буду почему

 

Потому что им придется их таможить вбелую или всерую, а не носить в кармане через границу вчерную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда искал сварочник, наткнулся на фирму, не помню питерская или московская, они тоже торгуют китайскими аппаратами, в цену бу фуджи-40, но они сами не рекомендовали их брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vmb
Сума или Фуджа ремонтируется в мск, если не очень серьезная поломка. При серьезной поломке - проще купить другой БУ аппарат. За год фуджа отпахала около 12 тысяч сварок без проблем вообще да и без гарантии - общий набег за 3 года около 25 тысяч. Можете ли вы дать гарантию хотя бы на 10 тысяч?

Завод изготовитель даёт гарантии на хорошую и долгую работу аппарата, я пока что столько не успел отварить, и когда покупаете фуджу или сумитому вы ведь их берёте не зная сломается или нет и насколько будет серьёзная поломка, а покупая б/у можно купить уже ремонтированнную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vmb
когда искал сварочник, наткнулся на фирму, не помню питерская или московская, они тоже торгуют китайскими аппаратами, в цену бу фуджи-40, но они сами не рекомендовали их брать :)

я очень много обшарил в инете контор торгующих сварками ине нашол ни одной которая ими торгует, скиньте линку плиз :-)))

Насчёт по белому или серому тоскать через границу- конечному пользователю абсолютно должно быть всё равно, наврядли его устроит переплатить 3000$ за то что аппарат будет завезён по белому и в случае гарантии будет тоже по белой отправлен и возвращён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт по белому или серому тоскать через границу- конечному пользователю абсолютно должно быть всё равно, наврядли его устроит переплатить 3000$ за то что аппарат будет завезён по белому и в случае гарантии будет тоже по белой отправлен и возвращён

 

 

Вот интресно - кого вы в качестве енд узера видите? Мальчика? Да ему пофиг, а вот контору далеко не пофиг как завезено - номера ГТД знаете ли в счф существуют не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vmb

Простой пользователь не будет покупать вообще сварку, покупают конторы мелкие и крупные, вот на мелкие конторы это и расчитано, крупные покупают дорогое сертефицированное и с полным пакетом документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vmb

в самом деле плохо искал. это сварочник DVP-700 на самом деле, просто ребята его переобозвали и руссифицировали, после этой модели у этого завода уже вышли три более новые и усовершенствованные модели, на счёт того плохая это модель и хорошая говорить ни чего не стану, так как сам ею не пользовался но по цене она дороже чем я предлогаю свою это однозначно, и модель на много старее чем моя тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на мелкие конторы это и расчитано, крупные покупают дорогое сертефицированное и с полным пакетом документов

 

Дрючить по неприему НДС к возмещению по неправильно оформленной счф как раз мелкую контору и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Trol
самом деле плохо искал. это сварочник DVP-700 на самом деле, просто ребята его переобозвали и руссифицировали, после этой модели у этого завода уже вышли три более новые и усовершенствованные модели, на счёт того плохая это модель и хорошая говорить ни чего не стану, так как сам ею не пользовался но по цене она дороже чем я предлогаю свою это однозначно, и модель на много старее чем моя тоже.

Ну внешне та которую вы продали однозначно лучше этой, а вот интересно в работе и цене какова разница? К стати по аккомуляторам вы пока так и не прислали ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vmb
Ну внешне та которую вы продали однозначно лучше этой, а вот интересно в работе и цене какова разница? К стати по аккомуляторам вы пока так и не прислали ответ.

Я не пробовал сварочники DVP в работе, думаю отличие не большое все аппараты нового поколения очень быстрые с хорошим качеством исполнения как самого аппарата так и самой сварки волокна, просто цена на DVP на 20 процентов выше, зачем переплачивать если результат и процесс такой же. А насчёт аккомуляторов я вам скину письмо чуть позже, цену ещё не получил, но у меня к вам вопрос зачем вам аккомулятор запасной? я сам варю этой сваркой заявленное количество сварок в тех.документации 40, на самом же деле я делал 50 стыков с нагревом гильзы, неужеле у вас бывает так много сварок и при этом вообще неоткуда подзарядиться? В конце концов есть вход 12 вольт можете варить от аккомулятора автомобиля, если вообще заряд кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vmb
Я впоршлом месяце купил ваш аппарат, интересуют запасные аккомуляторы к нему, и выносное зарядное устройств0, так как иногда приходится работать на выезде целый день, а акомулятора хватает примерно на 40-45 сварок. И пришлите цену на электроды.

Подошли новые электроды на сварочник, если вам нужны пишите на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.