Перейти к содержимому
Калькуляторы

Пара-тройка вопросов

1)Как считать трафик внутри городской сети?

2)И вообще - перекачка фильмов и прочих радостей - насколько велика проблема? Пользователей планируется 100-300.

3)Нормальная ли будет связь на недорогих свичах (может это не в тот форум, но все-таки)? Или стоит сразу ставить всякие 3Сом`ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Как считать трафик внутри городской сети?

2)И вообще - перекачка фильмов и прочих радостей - насколько велика проблема? Пользователей планируется 100-300.

3)Нормальная ли будет связь на недорогих свичах (может это не в тот форум, но все-таки)? Или стоит сразу ставить всякие 3Сом`ы?

 

Могу ответить только на 2-й вопрос, т.к. сам являюсь пользователем сети. Хоть пользователей у нас пока 60, но некая проблемка существует.

1) Если качаешь фильм с расшаренного компа, то его владелец то ли по вреднности, то ли по необходимости может выключить комп. Поэтому следует пользоваться докачкой.

2) Если у вас в сети есть/будет сервер, то надо асортимент фильмов на нем держать. В первую очередь классику!

3) Опять же, если у вас есть/будет сервер, то может возникнуть проблема с музыкальным его наполнением. Ведь одни не могут слушать поп, а других просто коробит от одного упоминания слова "рок". С этим, я думаю, могут быть проблемы...Лучше, в таком случае, расшаривать папки с музыкой самим пользователям или выкладывать музыку на сервер по просьбе пользователей...

Покедого все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.