Den4ikArgv Posted August 19, 2024 Posted August 19, 2024 Коллеги, добрый день! Подскажите, в какую сторону поглядеть по балансировке сессий между Cisco ASR 1000 и Accel-ppp. Хотелось бы в автоматизированном режиме. Сейчас из коробки циска и 0 в конфиге акселя, рассинхрон сильный. Из 5 тестовых абонов 4 биндятся на аксель. PPPoE.
Recommended Posts