Harliff Posted August 7, 2024 Posted August 7, 2024 Добрый день! Ищу коммутаторы для корпоративного сегмента (на доступ). До этого успешно работал с S2985G. Хотелки: - аплинки 10G - стабильность работы Хочу выбрать одну серию коммутаторов SNR и с ней работать. Пытаюсь понять, что лучше - S2989G или S5210G В чём отличия данных линеек? CLI отличается? Есть информация о чипах и размерах пакетных буферов? Вставить ник Quote
Kozubsky Vladimir Posted August 7, 2024 Posted August 7, 2024 Добрый день, @Harliff! Одно из главных отличий это отсутствие web-интерфейса и стекирования на серии S5210, но у нее есть мониторинг питания в отличии от S2989G. CLI практически идентичен, изменения минимальны. У 2989G чипсет Marvell, а у S5210 - Realtek, пакетный буфер одинаковый 1.5МБ. Можем дать в тест обе модели, чтобы могли самостоятельно проверить отличия и принять решение, что вам больше подходит. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.