RootX Posted July 13, 2024 Posted July 13, 2024 Всех приветствую, возникла проблема при подключении сих девайсов. Заказал wifi камеры Abus TVAC16010, пришли, обрадовался, но спустя какое-то время безуспешных попыток подключиться понял, что их может найти только их собственный регистратор, то есть собственного интерфейса как такового нет. Зашел посмотреть сколько стоит регистратор и мягко сказать был неприятно удивлен. Отсюда возник вопрос, возможно ли заменить родной регистратор чем-то сторонним и бюджетным? Или быть может есть какие-то способы подключиться в обход? Из интерфеса есть только кабель питания и антенна, на это все. Заранее премного благодарен за помощь! Вставить ник Quote
KonBez Posted July 13, 2024 Posted July 13, 2024 @RootX Выкиньте их в помойку или купите регистратор. Это не wi-fi камеры, а радиоканальные. Разрешение 640х480, 5 Вольт питание при стандартах 1920х1080 и 12 В, я не говорю уже о подсветке. Вставить ник Quote
RootX Posted July 13, 2024 Author Posted July 13, 2024 Да видимо так и сделаю, брал очень давно, перебирал хлам, обнаружил их, думал может спустя столько лет какие костыли придумали, в подъезд повесить сгодились бы. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.