linkodd Posted July 10, 2024 Posted July 10, 2024 Здравствуйте, товарищи. есть ситуация: 1) на микротик настроен бридж на 4 компа, сделан нат, dhcp... 2) все компы получают ИП от микротика. НО: 3) 1 комп НЕ пингует сервер, соответственно не выходит в сеть. Другие компы пингует свободно. 4) при этом по маку заходит на сервер свободно. 5) у других компов все ок. 6) файерволы и на винде, и на тике отключены. Л7 тоже. результата 0. Вопрос: что делать? С виду не должно быть вопросов.... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.