Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dwl-2100 с прошивкой Bluebox (процедура шитья)

все же не ББ покупать!

:D

И куда это с подводной лодки ?

 

Пока альтернативы BlueBox нету :)

Пора бы это уже и понять ...

А с выходом варианта MAGIC-ZERO и подавна ...

 

злять, да ни кто не говорит что мы мы будем соревноваться с ББ, но чуть чуть улучшим dlink :) так что пиарщиков прошу к нам в город, у нас клоунов нет, а нам их так не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим было дано достаточно времени для того чтобы скачать бесплатную версию прошивки.

 

Если вернутся в предисторию, то выложена она была только с одной целью - не дать возможности заработать на наработках Вектора ворью.

 

Пионерам, не умеющим толком работать с аппаратурой не поможет ни эта прошивка, ни 4 ватные усилки. А ухудшать ситуацию в радиоэфире крупных и не очень городов они могут с тем же успехом и с "родной" прошивкой от D-Link

 

Тем не менее ВСЕМ желающим получить халяву прошивка будет высылаться по индивидуальному запросу один раз в месяц. :-)

 

В случае рецидива попыток заработать на ворованном прошивка будет выложена вновь.

 

Перевод с "Векторовского" на русский:

 

Как увидели сколько народу уже скачали прошивку страшно стало....

Если вернуться в предисторию мы ж ее по дурости выложили из-за психоза вызванного Мастероидом...А потом Мастероид "концы в воду" а мы как дураки с готовым рецептом "как не тратя 300 у.е. получить Блюбокс" да на собственном сЦайте...

А народ то качает...вот и отзывы первые по форумам расползлись...Люди довольные знай себе 2100 перешивают и получают 2-2.4 мбайта трансфера...и на замануху про 3-4 мбайта в новой прошивке не ведутся...Правильно 99% лучше 2 реальных мбайта нахаляву чем 4 "обещаных" за 300 у.е.

ББ никто не покупает...уровень продаж падает...а количество скачек прошивки растёт ;))))

ЧТО ДЕЛАТЬ??? УЖЯС...Крах бизинеса....ООО есть идея...закрываем из одщего доступа прошивку и раз в месяц ее "типа рассылаем" по заявкам....Ведь так проще ее не давать...

 

Смешно ребята...вы сами уже как "обкуренные арабы" пытаетесь доказать что коричневые массы у вас в штанах это смазка для ног.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам их так не хватает :)

Обкуренный пАсан ...

А собственно благодаря чьим трудам там что то улучшать

собираются ?

А родители неучили что в этом случае спасибо говорят ?

Или они тоже вкуривают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББ никто не покупает...уровень продаж падает...

:)))))))

:)))))))

Какие знакомые причитания ;)

С чего это вдруг такая обалденно трогательная забота о уровнях продаж

ась ;)

Хоть бы не смешили народ ...

Ну нельзя же всех за дураков держать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же всех за дураков держать ...

Ты прав нельзя всех за дураков держать :)

вот те считает себя не дураками, вернее нам кажется что мы не дураки, вот и занимаемся фигней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на замануху про 3-4 мбайта в новой прошивке

4 МБсек там реально трансфер, как в старой так и в новой.

Пердварительно лучше по пробовать, а потом утверждать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу соображаю какая реклама меня любимого, оказывается очень много народа хочет попробовать... и чем больше вы утверждаете что BB <> 2100 тем больше народа... нужно их попросить выссказаться... конечно ни кто не притендует на качества ББ, но все таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admin_wireless, Еслм бы я действительно был специалистом таким-каким Вы пытаетесь народу себя предоставить (в основном народу некомпетентому в данной отрасли), а именно я подозреваю что посты на всех форумах где Вы присутствуете пишуться не только Вами ... замечено уже и не только мной ... Или Вы может пишите всем честным народом вашей команий ...

Но весь смысл в том что Я бы не стал РАСПИНАТЬСЯ и СПОРИТЬ с ПИАНЕРАМИ в этом деле (даже сейчас посылаю мелкие сделки подальше и поглубже), Вы что сами себя не уважаете ? Если действительно так разбираетесь .... На моем опыте(10 лет беспроводки) ... зная людей и постарше Вас никто так не поступал - потомучто Они считают это ниже своего достоинства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Даже включая то что Вы сказали что уважаете Альяно - и все равно нашли где обосрать ? Я тоже перепробывал кучу голов и в том числе C_Band и на Ямал выкручивал 40% RSSI? но на чердаке у меня под ногами (в отличий от ваших постов включая от усилков 2.4 до конверторов все валяеться под ногами) наверно слова одни ... потомучто даже у пианеров все всегда при деле и в тягость чтото с рабочего откручивать), ах да забыл Вас деньги давно не интересуют .... Всем бы так ... а потом еще по форумах пианером втолковывать ... КРУТО конечно ... а что поделаешь да ????? Наши руки не для скуки (я думаю 25 лет клаву топтать), : А жинка не даром не дает по праздникам водки выпить ???

Или у Вас достоинство состоит из подсказки других спецов работающих на Вас .... ??? Или у Вас кроме Вас, спецов в компаний НЕТ ? Или Вы паралельно производите и пиарите и продаете все в одном лице ? Я конечно хорошо понимаю выражение что "Хороший понт дороже денег" ну Вы бы приехали на Конференции Российских Операторов Связи (КРОС - 2006) и доказали бы ВСЕМ о своем реальном существований и Вашим коофициентом развития бы заодно блеснули, и я думаю что в дальнейшем Вам и не понадобилось куча пиара и.т.д и доказывать чтото комуто ... Иль всетаки на топики отвечаем всей толпой ????? Тогда звеняйте, если я всех друзей стащу и начнем вместе под одним-тремя никами общаться так тоже место мало будет от всеобщего ума ... Тока ЗВЕНЯЙТЕ - уважаем друг дружку ;)

 

To SSD: Смените НИК- а то как верная собачонка к админ_вирелесу и Ивану_Коршуну больше ничего от Вас не добьешся - иль так BB понравились что ссытесь во ВСЕХ ФОРУМАХ КИПЯТКОМ ..... ну точно с мультика "Маугли" Шакаленок там такой есть с фразой - "А мы уйдем на север".....

 

Ваша же фраза в ответе человеку на первый вопрос http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=17103&...der=asc&start=0

 

А дальше что как и во всех других топиках Вас не ВИДНО ... иль тока гавкать из за угла ? Типа мы не разработчики - а только ЮЗВЕРИ - что дали то и КоВЫряем (тестируем) ... Вообщем "я-ни я и хата не моя", а вообще у меня отец из Ташкента и дал мне з дества явно понять что масульмани всегда превыше всего ставят чуство собственного достоинства ... поэтому их до сих пор не могут утихомиреть ... Судя по SSD этого не заметно ..........

 

To: Shiva&Nag Извините за флейм, но я думаю топик когото заставит задуматься .... В разработке сайт по BB и Dwl2100 пытаюсь востановить события всех форумов в наикрайтчашем виде...

Если грубо то можно удалять .... ну тогда и меня из числа юзверей Nag.ru не обижусь .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admin_wireless,  Еслм бы я действительно был специалистом таким-каким Вы пытаетесь  народу себя предоставить (в основном народу некомпетентому в данной отрасли), а именно я подозреваю что посты на всех форумах где Вы присутствуете пишуться не только Вами ... замечено уже и не только мной ...  Или Вы может пишите всем честным народом вашей команий ...  

Но весь смысл в том что Я бы не стал РАСПИНАТЬСЯ и СПОРИТЬ с ПИАНЕРАМИ в этом деле (даже сейчас посылаю мелкие сделки подальше и поглубже), Вы что сами себя не уважаете ? Если действительно так разбираетесь .... На моем опыте(10 лет беспроводки) ... зная людей и постарше Вас никто так не поступал - потомучто Они считают это ниже своего достоинства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Даже включая то что Вы сказали что уважаете Альяно - и все равно нашли где обосрать ? Я тоже перепробывал кучу голов и в том числе C_Band и на Ямал выкручивал 40%  RSSI? но на чердаке у меня под ногами (в отличий от ваших постов включая от усилков 2.4 до конверторов все валяеться под ногами) наверно слова одни ... потомучто даже у пианеров все всегда при деле и в тягость чтото с рабочего откручивать), ах да забыл Вас деньги давно не интересуют .... Всем бы так ... а потом еще по форумах пианером втолковывать ... КРУТО конечно ... а что поделаешь да ????? Наши руки не для скуки (я думаю 25 лет клаву топтать), : А жинка не даром не дает по праздникам водки выпить ???

Или у Вас достоинство состоит из подсказки других спецов работающих на Вас .... ??? Или у Вас кроме Вас,  спецов в компаний НЕТ ? Или Вы паралельно производите и пиарите и продаете все в одном лице ?  Я конечно хорошо понимаю выражение что "Хороший понт дороже денег" ну Вы бы приехали на Конференции Российских Операторов Связи (КРОС - 2006) и доказали бы ВСЕМ о своем реальном существований и Вашим коофициентом развития бы заодно блеснули, и я думаю что в дальнейшем Вам и не понадобилось куча пиара и.т.д  и доказывать чтото комуто  ... Иль всетаки на топики отвечаем всей толпой ????? Тогда звеняйте, если я всех друзей стащу и начнем вместе под одним-тремя никами общаться так тоже место мало будет от всеобщего ума ...  Тока ЗВЕНЯЙТЕ - уважаем друг дружку ;)

 

To SSD: Смените НИК- а то как верная собачонка к админ_вирелесу и Ивану_Коршуну больше ничего от Вас не добьешся - иль так BB понравились что ссытесь во ВСЕХ ФОРУМАХ КИПЯТКОМ ..... ну точно с мультика "Маугли" Шакаленок там такой есть с фразой - "А мы уйдем на север".....

 

Ваша же фраза в ответе человеку на первый вопрос http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=17103&...der=asc&start=0

 

А дальше что как и во всех других топиках Вас не ВИДНО ... иль тока гавкать из за угла ? Типа мы не разработчики - а только ЮЗВЕРИ - что дали то и КоВЫряем (тестируем) ...  Вообщем "я-ни я и хата не моя", а вообще у меня отец из Ташкента и дал мне з дества явно понять что масульмани всегда превыше всего ставят чуство собственного достоинства ... поэтому их до сих пор не могут утихомиреть ... Судя по SSD этого не заметно ..........  

 

To: Shiva&Nag  Извините за флейм, но я думаю топик когото заставит задуматься .... В разработке сайт по BB и Dwl2100 пытаюсь востановить события всех форумов в наикрайтчашем виде...

Если грубо то можно удалять .... ну тогда и меня из числа юзверей Nag.ru не обижусь .... :)

OFF

 

Ну ну ... по вашим словам я еще скулю по углам и хожу с хвостом опущенным. :))

На форуме я отвечаю и пишу не только про ББ, а еще про разные вещи с которыми сталкивался и работал. Посмотрите внимательнее прежде чем говорить.;) В большенстве ответов, свои слова стараюсь аргументировать. Вы же пишете в основном пустой флейм ничего не значащий, слышали звон, в теме не разобрались, а свой камент тут же запостили. Тот чел наверно до сих пор выискивает ноутбук к который к нему конектится с иголкой в фидере.

Взбесились от моего вчерашнего сообщения, а зря. Оно не вам адресовывалось, и я не постил какой либо фантастики. Предположения за действительность выдают тут многие причем не стеснясь того что совершенно не знают предмет, а говорят. Впрочем как и вы.

Про крос сильно загнули, но это встреча операторов связи, а не выставка оборудования. Не валите все в одну кучу. ;)

 

Моя фраза из приведенной ссылки "Нет. G700 работает только как АР."

Почитайте ниже и увидите, что только тогда были предпосылки к разработке клиентской прошивки. ;)

Что вы хотели этим доказать мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем опыте(10 лет беспроводки) ...

И все эти 10 лет в Запорожье WiFi AP_базовые все посылали

и посылают до сих пор Баркер код AP_или_какрточкам_клиентам ?

 

И не стыдо так брехать ?

А еще бреда всякого ...

Именно для пресечения этой и другой брехни

в этом форуме я топчу клаву ...

 

КРОС - 2006 ...

Что то я слабо себе представляю какое

отношение имеет Запорожье к КРОС - 2006 ...

Как и Харьков ...

Другое дело ТЧК ... они в Е-бурге ... но это им решать,

а не мне ...

 

А я ...

Если честно, то лень тратить впустую время на какие то мифические доказательства, слишком много работы,

дело делать надо а не меряться всякими там пи...

 

... сам этот тренд уже доказательство ...

Кто FW делал топча клаву ?

Отож ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так пальцем в небо сделал выбор файлов (это распакованые tfp файлы)

Размер Имя файла

2912796 DWL2100AP-firmware-v101eu-r086.bin

3265808 DWL2100AP-firmware-v201eu-r137.bin

3690008 dlink-2100.bin

3690008 DWL2100AP-firmware-v210eu-r0302.bin

3690696 DWL2100AP-firmware-v210eu-r0338.bin

3694232 DWL2100AP-firmware-v210de-r0378.bin

3776412 mac1.bin

3776412 mac2.bin

3776412 DWL2100AP-firmware-v200eu-r0266.bin

3776412 v2_180.bin

3776412 v2_240.bin

4497972 DWL2100AP-firmware-v220eu-r0449.bin

и получилась интересная картинка - при сравнении двух выше выделеных файлов получилось следущее

найдено:

15903 отличия и 3760509 совпадений :) даже боюсь подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже боюсь подумать...

А что там думать ...

r0266 это внутренная кодировка номера версии у atheros

вон она и была взята за основу с ней и работали.

 

Несложно заметить что у atheros за это время было выпущено

вариантов версий аж до r0449 т.е. аж 183 версии с момента

выхода r0266 ...

Посему что там думать ...

отвЯньте от r0266 и от v2_180.bin и юзайте версии

которые старше на 183 выпусков и несколько лет ...

Мож хватить пиз...

Надоело ...

Юзайте для сабжа DWL2100AP-firmware-v220eu-r0449.bin

она самая старшая, в чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, для сабжа (subject - предмет) мы мыслим как впихнуть в дурацкий dlink, прошивку от крутого ББ :) и заценить изменения... просто эксперемента ради и не более... ну а потом проще обнародовать для последователей :)

 

tchk, Дайте-дайте!!! почтовый адрес в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех.. доигрался..

стоит база DWL 2100 на ней в среднем 5 человек ..

воть всё хорошо .. подумал ану ка поэксперементирую залью туда туда ББ ну что б сразу на АП к которой физического доступа нету ( далеко стоит сложно добраться ) не ставить а вдруг что не так залил на той которая валялась по близости залил прошивку ББ всё хорошо довольный что слон

думаю давай ка залью теперь на ту базу .. ну вот и залил не с правельным порядком (((

взял залил первый не "dlink-2100.tfp" а "v2_180.tfp" АП вродь работает но по дурацкому..

клиенты вродь вяжуться проблемм с этим нету .. но ББ прошивка не работает нечего не изменилось кроме как нельзя заливать сейчас обычные прошивки .. и том числе и "dlink-2100.tfp" и веб интерфейс пропал хоть порт открыт ..

когда пытаюсь шить хоть обычной прошивкой (родной ) хоть с Архива ББ вот такое пишет:

D-Link Access Point login: admin

Password: *******

 

Atheros Access Point Rev 3.3.0.156

D-Link Access Point wlan1 -> tftp srvip хх.хх.хх.хх

 

D-Link Access Point wlan1 -> tftp get dlink-2100.tfp

file name: dlink-2100.tfp (заливаеться без каких либо проблем)

 

D-Link Access Point wlan1 -> tftp update

Image file is not acceptable.  Please check download version is right !!!

 

Fail to write file!

 

D-Link Access Point wlan1 ->

 

 

что делать!? спасайте!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех.. доигрался..  

стоит база DWL 2100 на ней в среднем 5 человек ..  

воть всё хорошо .. подумал ану ка поэксперементирую залью туда туда ББ ну что б сразу на АП к которой физического доступа нету ( далеко стоит сложно добраться ) не ставить а вдруг что не так залил на той которая валялась по близости залил прошивку ББ всё хорошо довольный что слон  

думаю давай ка залью теперь на ту базу .. ну вот и залил не с правельным порядком (((

взял залил первый не "dlink-2100.tfp" а "v2_180.tfp" АП вродь работает но по дурацкому..  

клиенты вродь вяжуться проблемм с этим нету .. но ББ прошивка не работает нечего не изменилось кроме как нельзя заливать сейчас обычные прошивки .. и том числе и "dlink-2100.tfp" и веб интерфейс пропал хоть порт открыт ..  

когда пытаюсь шить хоть обычной прошивкой (родной ) хоть с Архива ББ вот такое пишет:

D-Link Access Point login: admin

Password: *******

 

Atheros Access Point Rev 3.3.0.156

D-Link Access Point wlan1 -> tftp srvip хх.хх.хх.хх

 

D-Link Access Point wlan1 -> tftp get dlink-2100.tfp

file name: dlink-2100.tfp (заливаеться без каких либо проблем)

 

D-Link Access Point wlan1 -> tftp update

Image file is not acceptable.  Please check download version is right !!!

 

Fail to write file!

 

D-Link Access Point wlan1 ->

 

 

что делать!? спасайте!!!!!!!!!

Креш режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так пальцем в небо сделал выбор файлов  

4497972 DWL2100AP-firmware-v220eu-r0449.bin

А где Вы скачали такую прошивку ? Ссылочкой не поделитесь ?

Для коллекции...

Да и разогнанную ББ желательно... Ту которая 240 или как там... Откуда ее взяли-то ? Я так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD, СПАСИБО!!!! :) СПАСИБО!!!! :) СПАСИБО!!!! :) СПАСИБО!!!! :)

оживил :))

--

и ещё если можно пару вопросиков:

помогите мне соеденить 2100 AP (как клиент поставить) с DWL G700 я уже как только не пробовал:

ну по всякому читал ветку .. и нечего :(

что делаю

find bss

нахожу мак потом:

set ssid "сид найденного"

set remoteap "мак найденного"

set apmode apc

reebot

и тихо как в танке :(

и ап DWL2100 с прощивкой ББ с G700 не как вязаться не хочет! :( что делать?! :(

--

а вот ещё вопросик что вы думаете на тему прошивки с DWL 3200 в DWL 2100? как она себя чувствует ? :)

не загоняеться ? ну хвотает ей проца и т.д?

и есть ли у неё режим AP Client? что то я не заметил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD, СПАСИБО!!!! :) СПАСИБО!!!! :) СПАСИБО!!!! :) СПАСИБО!!!! :)  

оживил :))

--

и ещё если можно пару вопросиков:  

помогите мне соеденить 2100 AP (как клиент поставить) с DWL G700 я уже как только не пробовал:

ну по всякому читал ветку .. и нечего :(

что делаю  

find bss

нахожу мак потом:

set ssid "сид найденного"

set remoteap "мак найденного"

set apmode apc

reebot

и тихо как в танке :(

и ап DWL2100 с прощивкой ББ с G700 не как вязаться не хочет! :( что делать?! :(

--

а вот ещё вопросик что вы думаете на тему прошивки с DWL 3200  в DWL 2100? как она себя чувствует ? :)  

не загоняеться ? ну хвотает ей проца и т.д?

и есть ли у неё режим AP Client? что то я не заметил :(

Надо частоту БС прописать коммандой s freq.

Прошивку от 3200 как и саму 3200, не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивку от 3200 как и саму 3200, не видал.

 

работает стабильно, но насчет того, что у них аск установлен на 20 км.... бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивку от 3200 как и саму 3200, не видал.

 

работает стабильно, но насчет того, что у них аск установлен на 20 км.... бред.

Не стабильнее ББ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивку от 3200 как и саму 3200, не видал.

 

работает стабильно, но насчет того, что у них аск установлен на 20 км.... бред.

Не стабильнее ББ :))

 

Прошивку от 3200 как и саму 3200, не видал.

 

В воду пернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воду пернул?

:)

А у SSD уже есть новые блюбоксы ? И которые Магик-Зеро ? Продаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воду пернул?

:)

А у SSD уже есть новые блюбоксы ? И которые Магик-Зеро ? Продаются ?

Новые которые с Х-моде есть. На выходных если время будет погоняю их в различных позах :))

Магик-зеро я не видел, да он мне особо и не нужен. На счет продаются, Вы знаете куда писать и где спросить, этот вопрос не для форума. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивку от 3200 как и саму 3200, не видал.

 

работает стабильно, но насчет того, что у них аск установлен на 20 км.... бред.

Не стабильнее ББ :))

 

Прошивку от 3200 как и саму 3200, не видал.

 

В воду пернул?

мда ... вежливо говорить не учили?

 

На счет DWL-3200. Нашел две таких, перешил ftp://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWL-3200A...-v220-r0476.tfp

вот этой прошивкой, и пошел тестить, на устойчивость. Поставил одну у себя на работе в режиме бриджа, вторую у себя дома. Расстояние по прямой метров 150.

У меня возле дома есть сильный источник помех различных, в виде штаба местных "ментов". У них на крыше стоит какая то штуковина и сильно "шумит". ББ по g nf показывает до 50 dbm, в среднем показания в районе 75-85. Прикрутил к девайсу антенну и направил на удаленный бридж, "ментовка" светит сбоку :)).

Девайс запустился увидел удаленную точку, прошло два пинга и все. Рестартанул по питанию, такая же ситуация несколько пингов и линк рвется. Повторил данную процедуру несколько раз, результат без изменений.

в то что девайс будет нормально работать, не верил изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет теста Х-мода, сюда результатики выкинете ок? очень уж вкусно взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.