mythical Posted February 2, 2024 Posted February 2, 2024 Ребят помогите пожалуйста может кто имел дело. Есть база Gigaset AS690 IP на ней зарегистрированы 2 родные трубки INT1 и INT2 на сип аккаунтах 17, 18 соотвецтвенно. Они подключены к внешнему провайдеру. Кода проходит входящий звонок звонят обе трубки, если взять например 17 (INT1) при следующем входящем звонке пока разговаривает 17 трубка то 18 не звонит. Но если С первого звонка взять 18-ую, и при следующем входящем 17-ая звонит. Это база имеет 2 сип линии, то есть разговаривать может одновременно двое. Провайдер грешит на телефоны. Может кто сталкивался ? у меня нет уверенности, что виноваты трубки Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.