Enigma33 Posted December 26, 2023 Posted December 26, 2023 (edited) Добрый день, у меня с былых времён остался реф Greenlee 920XC-20С. Вот сейчас хочу на авито выставить, а сколько он стоит не знаю, т.к. он уже снят с производства. Подскажите пожалуйста, сколько он сейчас может стоить? Edited December 26, 2023 by Enigma33 Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted December 30, 2023 Posted December 30, 2023 Если батарея не убита, то от 20000 до 40000, ориентируюсь на аналогичные предложения. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.