Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день. Нужна помощь. Не могу найти готовое решение компактного мобильного (носимого) видеорегистратора с возможностью подключить AHD камеру 1080p (imx 307 или Imx327). Авто видео регистраторы кажутся наиболее подходящими по следующим критериям: миниатюрность, возможность хранения и просмотра видео с привязкой к координатам, а также сохранением видео по G-сенсору или по движению. Нюанс в том, что производители таких видерегистарторов умалчивают о такой возможности или прямо заявляют, что нельзя подключать сторонние камеры. Производители подводных камер предлагают, комплект с большим монитором, редко у кого хорошая светочуствительная матрица, у некоторых есть возможность видеозаписи (без компаса, без GPS), у других есть компас, но матрица хреновая. При поиске рыбы зимой в день делается более 100 лунок, проходится несколько километров, важно не только посмотреть видео, но и где оно было заснято. Размер экрана совсем не важен, достаточно 2-3 дюйма. Миниатюрность очень важна, все носится на плечах весь день!

Edited by PashaRybak
Posted

@PashaRybak Какие-то у вас регистраторы двойного назначения: первая половина описания к полицейским или военным и тут, раз, к рыбалке. Зачем смотреть видео рыбы по координатам?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.