Cherem Posted October 13, 2023 Posted October 13, 2023 Добрый день. Подскажите пожалуйста, коммутатор перестал получать сигнал с сервера. Поток с сервера идет. При получении индикаторы мигали с быстрой частотой, сейчас три раза моргнут - пауза, и так постоянно. Два дня назад была такая же ситуация, поменяли патч-корд, все наладилось. Сегодня опять та же ситуация. Заранее спасибо. Вставить ник Quote
Vladimir Efimtsev Posted October 13, 2023 Posted October 13, 2023 @Cherem, здравствуйте. О каком коммутаторе идет речь? Что вы имеете в виду под "сигналом"? Что за сервер? Как соединены между собой коммутатор и сервер? Про какие именно индикаторы идет речь? Сервер подключен несколькими линками в коммутатор? Вставить ник Quote
Cherem Posted October 13, 2023 Author Posted October 13, 2023 Добрый день, стоит сервер форвард ТS формирует пакет мультиплекса затем передает его на коммутатор снр путем кабеля с разъёмом рджи45,в порты 1,,3,7,9,11 подключены кабельные операторы посредством оптической розетки, так вот проблема в том что комутатор не пропускает поток мультикаста до кабельных сетей,индикаторы это те что в правой части коммутатора показывающие считывние данных,раньше по ним видно было что поток уходит и прогружается так как они не останавливаясь часто моргали,теперь это происходит с прерыванием и поток не уходит меняли провод рджи45 на другой,все пошло проработал так сутки и встал в позу в которой стоял до этого. Вставить ник Quote
Vladimir Efimtsev Posted October 13, 2023 Posted October 13, 2023 @Cherem, по всей видимости, вы оставили обращение еще у нас на саппорте. Дальнейшее взаимодействие тогда будем вести там. Здесь также по результату отпишемся. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.