Перейти к содержимому
Калькуляторы

Подскажите коммутатор

Нужен коммутатор с 2-мя оптическими портами SM для продолжения оптоволоконной сети + 4-8 портов 100BASE-TX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SM - какими? 100Base-FX, 1000Base-SX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VasyaP, сейчас подобных комутаторов просто неменярано т для soho и для enterprise. Смотрите на решения с GBIC, MiniGBIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.linksys.com/servlet/Satellite?c...FVisitorWrapper

Напимер.

К сожаление жбики добавляться на многопортовых моделях, самое меленько что знаю это DES-2110 там 1 sfp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Dlink DGS-3208TG для 1000Base-SX.

Есть подходящие решения по они от 16 портов минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему Cisco купила Linksys и планирует идти в бытовые устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Dlink DGS-3208TG для 1000Base-SX.

Есть подходящие решения по они от 16 портов минимум...

DGS-3208TG достаточно старое решение, смотрите в сторону DGS-3312SR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это нехорошо, неправильно - рвать оптику и в разрыв ставить коммутатор.

Оптику обычно используют строго для "звезды", а дальше медь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Diesel. Вся идея прокладки оптики выхолащивается если только коммутатор не узловой, но тогда два порта это ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту статью я откопал на одном сайте,сам всё попробовал,отвечаю,работает.

Как превратить 6$ в 6000$!

Громко звучит но это действительно так. Я говорю об этом так уверенно, потому как сам являюсь участником этой системы, и потому что это изменило мою жизнь. Думаю изменит и Вашу. Я наткнулся на это предложение на одном форуме и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я вдруг нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать что там за очередной Гербалайф предлагают... А дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом убрать первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, а на освободившуюся шестую вписать номер своего кошелька. Затем закидываете это сообщение, с Вами на шестой строчке в списке, на 200 разных форумов. Получается некая система взаимовыручки, Вы отдаете кому-то деньги, а сами получаете в сотни раз больше. И так каждый. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю, кроме 6$. И я решил попробовать! И угадайте, что!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится.. Но не тут то было! В первую неделю я получил 25$, дальше, к концу второй недели - уже больше 1000$! К середине 3-й недели - 10000$!!! и сумма растет очень быстро.

А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное - ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. При этом ваш вклад составляет всего 6$..

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно, при этом Вы ничем не рискуете с точки зрения закона!!!

В Интернете миллионы людей , для каждого из нас в отдельности 1$, это ничто , а в месте это сила. К сожалению,

государство не может позаботиться о нас должным образом, но мы можем помочь себе сами!!!

ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50000$ и больше будут Вашими в течении от 40 до 70 дней.

Все очень просто, но всё это удачно работает лишь благодаря честности и доверию участников. Если Вы обладаете этими качествами, то вот Вам те самые 3 шага к Вашему успеху: (Предложение: Прочтите это пару раз!!!)

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, внесите 6$ на свой кошелёк.

2. Взять первый номер кошелька и послать на него 1$, потом на второй, третий и так далее. То есть Вы отправите 6$ на следующие кошельки (на каждый по 1$):

1. Z149254189492

2. Z299200799343

3. Z285779226241

4. Z367443466719

5. Z998140166205

6. Z282628910849

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше. Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте любые изменения текста, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). В принципе распространять можно и другими способами, но запомните, чем в большем количестве мест Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим прямо сейчас - не откладывая на завтра! Время - деньги!

Теперь я расскажу Вам, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкое число). Значит, я сделаю 5$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Считаем далее. Эти 625 делают по 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Внушительная цифра, не так ли? Здесь уместно напомнить что мы брали по минимуму 5 откликов при 200 размещений. А теперь представьте что эти откликов не 5, а 10 или 15, а размещений не 200, а скажем 400. Выводы делайте сами. И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$ тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту. Интернет дает нам отличную возможность изменить ВСЕ !!!

Так не упускайте же и ВЫ свой шанс!

И еще раз о честности. Вы конечно можете поступить не честно и вписать свой кошелек в список не переводя ни каких шести $. Но будет ли Вам от этого польза. Ведь уже всем давно известно о существовании вселенского закона: "Прежде чем что-то получить, надо сначала вложить". Так если Вы хотите денег, надо их сначала вложить, а иначе не чего не выгорит. Обманите здесь, вас обязательно обманут в другом месте. Потому как человеческие законы обойти можно, а вот вселенские нет.

И так, желаю всем удачи!!!

P.S.Во-первых,я столкнулся с проблемой перевода денег,так как система webmoney за перевод денег берёт 0,8%.По этому, на свой кошелёк изначально нужно положить не 6$,а 7$,потому что переводя 6$ вы потратите 6$+0,8%=6,048$,ну а в остальном всё предельно просто.Так же не скрою,что самый нижний кошелёк - мой,так как я уже в игре и нисколько не желею потраченных 6,048$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.