Перейти к содержимому
Калькуляторы

получение лицензий: вопросы по оформлению

как оформлять документ 'схема построения сети связи и описание услуги связи'? есть отдельно схема и есть описание. как их размещать друг относсительно друга? (на разныж листах или схему в тексте? при оформлени схемы надо ли использовать формат ECКД(основная надпись и тд)

надо ли расшифровывать используемые сорращения на схеме (например СПДОП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А схема построения сети должна соответствовать каким либо требованиям или произвольной формы? А то, что то конкретно ни где не нашел ни каких указаний по этому поводу :(

Если кто знает подскажите плиззз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вопросы уже подробно обсуждались. В архив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на http://telekom.org.ru есть готовый шаблон для получения лицензий. заполняешь и вперед.

 

а вообще все это разжевано на сайте минсвязи. смотри раздел вопрос-ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправлял все необходимые документы для получения лицензии на телематические услуги и передачу данных, т.е пакет док. для одной и пакет для другой в том числе и копии платежных поручений две по 300 руб. Все это я отправлял в одном конверте. Теперь пришло письмо, что принято решение о выдаче лицензии за номером таким-то на осуществление деятельности в области оказания услуг связи по передаче данных, но про телематику вобще молчек, абсолютно ничего не написано. Почему???

И еще теперь мне нужно заплатить 1000 руб., платить по тем же реквизитам куда я отправлял 300 руб? И нужно им высылать платежку по почте или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.