humaxoid Posted August 1, 2023 Posted August 1, 2023 На мониторе подключенным к регистратору, когда в кадре появляется движение, то выводится красный значок, информируя о том что запись началась. Можно ли такой же вывести при подключении через вэб панель? Чёт в настройках нигде не нашел ничего подобного. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.