Tdk Posted July 1, 2023 Posted July 1, 2023 Доброго времени суток В большом снт необходимо установит систему оповещения и муз трансляции. Всего планируется около 15 узлов (уличный гермоящик, 4 рупора на 15 вт, ip усилитель/voip контроллер с встроенным усилителем и тд). Везде где нужно установить узлы есть оптоволоконная линия (используется для видеонаблюдения). Есть ли у кого опыт построения таких систем, интересует бюджетный вариант, но с вменяемым управлением? Пока из максимально подходящего по бюджету и функционалу это контроллеры VoIP-BSC1, имел ли кто-нибудь с ними дело? Вроде все бы ничего, но смущает неудобное управление именно включением/выключением фоновой музыкальной трансляцией. Для оповещения просто совершается звонок с сип клиента на группу контроллеров и одновременно можно на все точки говорить, а вот управление (вкл\выкл муз трансляции, регулировка громкости и тд) группой контроллеров не возможно, только по одному, что конечно не удобно, тем более для конечного пользователя, там чем проще- тем лучше. Может кто сталкивался с подобной задачей? Бюджет пока макс 700тр Вставить ник Quote
Tdk Posted July 1, 2023 Author Posted July 1, 2023 И еще- объединять систему ни с какими ГО ЧС и прочими не нужно, в этом смысле полная свобода действий Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.