Bushi Posted April 18, 2003 Posted April 18, 2003 Слышал, где то драйвера есть ISL trunk для FreeBSD, а найти не могу. Обидно, используем неплохие старенькие cisco catalyst 1900, а vlan`ы там только ISL :( . Никто не использовал такие? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.