Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всем доброго дня!

 

Спасибо за статью https://shop.nag.ru/article/udlinenie-analogovyh-linij-s-pomoschyu-fxs--i-fxo-shlyuzov-voip

 

Но у меня не получается настроить два одинаковых Yeastar TA410 для удлинения линии.

 

Подскажите, пожалуйста, по настройкам для них.

 

С уважением,

Алексей

Posted
В 09.06.2023 в 17:32, Alexejp сказал:

два одинаковых Yeastar TA410

В статье указано, что шлюзы разные: "FXS-шлюз Yeastar TA400 и FXO шлюз Yeastar TA410."
С одинаковыми ничего не выйдет.

Posted

Попробовал сделать тоже самое с TA410 и TA200. Позвонить на удаленный номер могу, а вот с него не проходит звонок ни в город, ни во внутреннюю сеть.

Саму телефонную станцию проверил, так все работает.

На 410-ом сделал VoIP-Канал, тип SIP, и VoIP-линию. 

Всё вроде верно коннектится. Но почему-то обратный звонок не получается.

  • 2 months later...
Posted

Здравствуйте, дико извиняюсь что не совсем в тему, есть шлюз Yeastar TA800, после грозы полетел LAN вместе со свитчём, свитч заменили а вот LAN не работает. Может кто подскажет (у кого был опыт ремонта), в какой сервисный центр обратиться с платным ремонтом(гарантийный срок закончился да и случай не гарантийный). 

PS: судя по остальному всё исправно, зуммера есть, номер набирает.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.