Alexejp Posted June 9, 2023 Posted June 9, 2023 Всем доброго дня! Спасибо за статью https://shop.nag.ru/article/udlinenie-analogovyh-linij-s-pomoschyu-fxs--i-fxo-shlyuzov-voip Но у меня не получается настроить два одинаковых Yeastar TA410 для удлинения линии. Подскажите, пожалуйста, по настройкам для них. С уважением, Алексей Вставить ник Quote
Andrei Posted June 11, 2023 Posted June 11, 2023 В 09.06.2023 в 17:32, Alexejp сказал: два одинаковых Yeastar TA410 В статье указано, что шлюзы разные: "FXS-шлюз Yeastar TA400 и FXO шлюз Yeastar TA410." С одинаковыми ничего не выйдет. Вставить ник Quote
Alexejp Posted June 13, 2023 Author Posted June 13, 2023 Попробовал сделать тоже самое с TA410 и TA200. Позвонить на удаленный номер могу, а вот с него не проходит звонок ни в город, ни во внутреннюю сеть. Саму телефонную станцию проверил, так все работает. На 410-ом сделал VoIP-Канал, тип SIP, и VoIP-линию. Всё вроде верно коннектится. Но почему-то обратный звонок не получается. Вставить ник Quote
hfoen Posted August 15, 2023 Posted August 15, 2023 Здравствуйте, дико извиняюсь что не совсем в тему, есть шлюз Yeastar TA800, после грозы полетел LAN вместе со свитчём, свитч заменили а вот LAN не работает. Может кто подскажет (у кого был опыт ремонта), в какой сервисный центр обратиться с платным ремонтом(гарантийный срок закончился да и случай не гарантийный). PS: судя по остальному всё исправно, зуммера есть, номер набирает. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.