jone31 Posted June 2, 2023 Posted June 2, 2023 добрый день, коллеги подскажите кто нибудь пробовал в работе оборудование microdrive NR-612? ищем аналог mikrotik lhg lte с поддержкой eoip mikrotik. Собираем сети удаленных клиентов(l2vpn) по 3g/lte каналам через eoip. вроде заявлена поддержка openwrt и eoip в оборудовании microdrive, но интересует стабильность. Скорости небольшие - до 10 мбит, но важна стабильность. К микротику претензий не было - работает где угодно и надежно, но цена взлетела, а микродрайв почти в два раза дешевле Вставить ник Quote
f.tagir Posted June 5, 2023 Posted June 5, 2023 Запросите у производителя на тест. Тож очень интересно, поделитесь впечатлениями... Вставить ник Quote
Saab95 Posted June 15, 2023 Posted June 15, 2023 Нормально не будет работать. У микротика очень хорошо отлаженные прошивки и отлаживаются они многими десятилетиями, в отличии от прошивок дешевых роутеров, ревизии которых существуют 1-2 года, а после выходит новая версия с новой прошивкой. По сути остается только за микротик переплачивать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.