marat Posted May 31, 2023 Posted May 31, 2023 Переходим на технологию GEPON и высвобождается оборудование Eltex LTE2x и порядка 60onu NTE RG 1402GW rev B, так же 2 коммутатора D-link 3200-28f с 40sfp 100мб B. И 40 медиков А ели интересно пишите Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.