ironcurtains Posted April 17, 2003 Posted April 17, 2003 Хочу подключить к dlink dwl900ap+ внешнюю баночную антенну, но временно вышел напряг с высокочастотными кабелями и разъемами. Можно ли использовать обычный коаксиал от езернет сетей или кабель от спутниковых приемников (который от конвертора до ресивера), и какой лучше ? И нет ли каких способов обойтись без rp-sma разъема ? Может можно заменить чем подручным ? Расстояние от антенны до устройства не более 3х метров ... Вставить ник Quote
SamJan Posted April 17, 2003 Posted April 17, 2003 Насчет кабеля, если длина не превысит 1.5-2м можно применить простой коаксиал, но только на 50ом. Телевизионные и спутниковые на 75ом, они не пойдут. На счет разъема, можно но только 400Мгц диапазона, TNC, N,F. BNC по логике не пойдет, но несколько пробовали, вроде работают но с потерями 0.25db Вставить ник Quote
ironcurtains Posted April 17, 2003 Author Posted April 17, 2003 А если аккуратненько припаять коаксиал к выходу, хуже ведь вроде не будет ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.