Горец Posted February 28, 2006 Posted February 28, 2006 В Н.Тагиле за лето-осень-зиму построено оч. много ВОЛС. От людей которые непосредственно этим занимались слышал, что строились все без проекта, а по согласованию на расширение сетей. Что за зверь? Как выглядит, и можно ли использовать, кто знает? Проект конечно хорошо, но очень уж дорого....И ещё к вопросу о том как можно ( если конечно можно ) обойтись без проекта: вот у горгаза например трубы повсюду, и часто вдоль них чего только не висит-и связь,и даже электро кабели. Что ежели с ними какой-нить договор типа совместного использования инж.коммуникаций заключить? Вставить ник Quote
Проектировщик Posted March 1, 2006 Posted March 1, 2006 Нельзя ожидать ответа, не поставив вопрос. Ну, стройте без проекта, кто заставляет-то? Мой тесть построил дачную уборную без всякого проекта. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.