ArcticFox Posted May 3, 2023 Posted May 3, 2023 Продам серверы HP DL160 G6, в комплекте: 2*X5650, 24GB, LO100 модуль, 2 диска с RAID контроллером, рельсы. Состояние хардов - какие-то, не обязательно с нормальным ресурсом. от 73гб до 600гб, выбор не предоставляется. Состояние: немного потёрт, без пыли. Все проверены. Цена 10т.р. штучка, "90 тыщ кучка, в кучке 10 штучек". Запас 100 штучек, пополняется. Ресурс пополняется, ещё примерно 200 осталось демонтировать. На количестве от 50 штучек цена обсуждается. Территориально - МСК, отправлю хоть в Уссурийск при предоплате, но лучше самовывоз и наличка. +7-499-З43-Ч321 Вставить ник Quote
FFAMax Posted May 4, 2023 Posted May 4, 2023 12 часов назад, ArcticFox сказал: Продам серверы HP DL160 G6, в комплекте: 2*X5650, 24GB, 2 диска с рейдом, рельсы. Состояние хардов - какие-то, не обязательно с нормальным ресурсом. от 73гб до 600гб, выбор не предоставляется. Состояние: немного потёрт, без пыли. Все проверены. Цена 10т.р. штучка, "90 тыщ кучка, в кучке 10 штучек". Запас 60 штучек, пополняется. Ресурс примерно +150 штучек. На количестве от 50 штучек цена обсуждается. Территориально - МСК, отправлю хоть в Уссурийск при предоплате, но лучше самовывоз и наличка. +7-499-З43-Ч321 Привет. А что там с памятью? iLo? Вставить ник Quote
ArcticFox Posted May 29, 2023 Author Posted May 29, 2023 Привет. Как и писал 24GB DDR3, в большинстве 6*4GB, 10600/12800 как повезёт. iLo стоит на каждом отдельным портом. Спасибо за вопрос, обновил исходный текст. Запас тоже обновил, на складе примерно 100 штучек, поступления продолжаются. Вставить ник Quote
ipci Posted August 8, 2023 Posted August 8, 2023 Возможен безнал и отправка ТК Деловые линии? салазки под жесткие в комплекте? размер жестких 3.5 или 2.5? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.