Перейти к содержимому
Калькуляторы

Дозвониться на стационарный телефон.

Добрый день уважаемое сообщество.

 

Задача: Есть стационарный номер телефона, на который все звонят в определенный промежуток времени (например радио, чтобы передать привет). Необходимо техническое, софтверное или прочее решение, которое позволит одновременно звонить на данный телефон с нескольких линий (10-20) и когда телефон освобождается выводить линию, которая пробилась тому, кто дозванивается.

 

Подскажите, как это можно осуществить? К кому можно обратиться? Сколько примерно это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну несколько линий, это к вашему провайдеру.

А второе много способов реализовать. Я бы астериск использовал, но наверно есть что-то проще.

Хотите лохотрон "Угадай слово" организовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я хочу просто дозвониться туда, куда не получается.)

Не совсем понял, что имеется ввиду под "второе". 

Главная задача - это повысить кратно вероятность дозвона.

 

Может кто-то реализовывал подобные задачи и подскажет какие конкретно шаги где реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, virt38 сказал:

Нет, я хочу просто дозвониться туда, куда не получается.)

Ну так набирайте номер непрерывно, пока не дозвонитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, вам нужен многоканальный номер, чтобы люди звонили и пока кто-то разговаривает, остальные висели в очереди? Оператор повесил трубку, следующий абонент из очереди подключился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@El_Vago Не вы не поняли, товарисчЪ видимо хочет устроить фрод (а именно иметь возможность дозвонится куда-то (типа лотереи на радио) заполнив линии со своих исходящих непрерывными звонками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Не вы не поняли, товарисчЪ видимо хочет устроить фрод (а именно иметь возможность дозвонится куда-то (типа лотереи на радио) заполнив линии со своих исходящих непрерывными звонками).

Да, все верно. Нужно дозвониться.

 

Есть какие-либо варианты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.