Jump to content

Recommended Posts

Posted

АТС "Астра" - в исправном состоянии. 300 портов (3 распределенных ВАМ + КТМ ) соединение модулей между собой возможно по E1, пригодна для телефонизации небольшого района или поселка, или чего угодно ( что на надо телефонизировать :) начальная цена 32k$, можно торговаться

  • 2 weeks later...
Posted
Насколько я помню НЕК по дилерской получается около 66 баксов за порт. А тут в "исправном", т.е. не новом состоянии получается много дороже.

Panas, Samsung, LG -те вообще по $35-40 за порт легко найти.

Posted
Panas, Samsung, LG -те вообще по $35-40 за порт легко найти.

 

Это не есть АТС операторского класса, а вот нек уже средний операторский класс, поэтому и приведен пример. Хотя ip-серии Панасов уже приближаются по стабильности работы к опер классу, хотя и не могут быть найдены за приведенные цены.

Posted
Хотя ip-серии Панасов уже приближаются по стабильности работы к опер классу, хотя и не могут быть найдены за приведенные цены.

Panas 200 или 600 при заданном числе портов укладывается в рамки "до $40-50".

Posted
<>

Ваш вопрос был про IP-серия и сразу посчитал с VoIP-модулями (40-50).

Если "город" - классика (Е1), то можно и в 35-40 уложиться.

Да, цены конечно не End-User.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.