sirmax Posted January 31, 2023 Posted January 31, 2023 В 25.01.2023 в 15:05, Negator сказал: Надо говорить - устаревшая технология У вас никогда имена блочных устройств не меняются? Монтированию по меткам сто лет уже, я не знаю ни одной причины в этом месте писать имя устройства. Если это не рут то и нофейл еще Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.